Доброго времени суток Эксперты. Как себя вести с мужчиной, так как на данный момент, как месяц я его не понимаю вообще, он ушёл в себя и причина мне не ясна, когда звонит диалог нормальный и тёплый, - вопрос №5483731

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
но внешность у него изменилась, хуже стал выглядеть и более нервный, чувствую что-то не договаривает. В чем причина его такого поведения, его мысли обо мне и когда придёт в себя. Встретиться нужно, чтобы поговорить, но он все время переносит. Анна 02.08.1981 Дмитрий 13.08.1978 Спасибо Вам за помощь и подсказки. ☕👋🌹🧁🤩🤗
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне, что мужчина в депрессии и как руки будто опустил и видно и то что у родня что с ним кто близко себя ведут некоторые нехорошо это тоже его ещё больше в депрессию загоняет. Ему надо разобраться в себе и налаживать жизнь и видно что есть проблемы со здоровьем это связано с вредными привычками и ещё депрессия в плане того что родные что-то там поступки никакие как надо делают. Желаю любви и счастья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На есть магическое воздействие из-за этого и такое состояние и такое поведение, он хочет быть с вами, но стоит блок и он мешает
Здравствуйте, у мужчины внутренние переживания которые ему сложно преодолеть, потери финансовые и недостатки, ему многое нужно решить и он мучается этим, так же в личной жизни появились сложности с женщиной что окружала его до вас. Вы встретитесь и он расскажет вам о своих проблемах.
Добрый вечер! Причина бывшая пассия. Из-за проблем с ней, ему все женщины сейчас не милы. Переносит потому- что боится на вас сорваться! Дайте ему время, он отойдет, не переживайте
Не навязываться и не проявлять первой инициативу. Этим вы его как бы торопите и напрягаете.

Доброго вечера.

У мужчины сейчас пролемы на работе, он сильно переживает, но вам не говорит, чтобы не перегружать. Физически и морально он действительно истощён.

В мыслях  он относится к вам всё так же, у него есть чувства, думает о будущем, в течении 10 дней ситуация прояснится

Он сомневается, но есть чувства у него к вам, сомнения уйдут в сторону. Вы будете вместе, хочет поговорить