Здравствуйте. Что сегодня Дима почувствовал после встречи? Почему закрывается? - вопрос №5483767

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.
Для Дмитрия встречи с Вами можно назвать глотком свежего воздуха. Они могут быть регулярными, а могут иметь большой перерыв. Дмитрий приходит, когда нуждается в Вас и закрывается всякий раз, когда не видит необходимости в обратном.
Вы притягательны, интересны и привлекательны для мужчины во многих аспектах. И как ему кажется, это полностью взаимно. Более того, он считает, что Вы способны принять и поддержать тот формат отношений, который, по его мнению, является идеальным. Дмитрий видит в Вас сильную личность, которая не будет притворятся пушистой, невинной овечкой. Вы во многом на равных… компаньоны. Поддержать, помочь, быть рядом, насладится обществом друг друга…. Но не возвышать отношения. Работа, финансы, самореализация и уже потом любовь. Такое сможет принять далеко не каждая…
Если мы посмотрим дальнейшее развитие, то Дмитрий постепенно отступает в тень. Что по большей мере Ваша инициатива, потому как Вы просто будете выбирать кого-то другого. Дмитрий не тот мужчина, кто будет соперничать. Наоборот он весьма мнителен в плане отношений и на свою спутницу всегда будет посматривать с каплей подозрения. Вопросы «где, как и с кем она…», временами бывают очень острыми. Поэтому, как только он почувствует, что Вы в нём не нуждаетесь, быстро остынет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он понял что ошибся в выборе партнера для отношений, поэтому и закрылся.
Здравствуйте.
Задумался. ушел в себя. дайте ему время
Защитная реакция мужчины, и скрытия своих истинных чувств к вам.
Встреча дала сильную мотивацию увидеться еще, я вижу между вами пересечение и вижу, что этот союз имеет дальнейшее будущее
У него уже есть серьёзная заинтересованность, но он сейчас взвешивает свой интерес и пытается его понять
Здравствуйте!  Мужчина хочет разобраться в своих чувствах. Не торопите события. Всё наладится…
На причину, почему закрывается — иллюзия большого выбора у мужчины. Лучше с данными, конечно.
Здравствуйте он не уверен пока в том что сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить, поэтому и закрывается от вас. он еще не определился что ему нужно от ваших отношений.