Добрый вечер! К чему снится у подъезда кормить птиц крупой? Какие это знаки даёт сон? - вопрос №5483808

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон, конечно надо трактовать образно. Этот сон означает, что дадите много пищи для обсуждения ваших действий. Это не сплетни, но много разговоров о вас будет в позитивном ключе.
Птицы -это вестники, а кормить их -давать пищу для распространения какой то информации о вас. Так как вы птиц кормили, а не гоняли, например, то информация о вас будет только положительной.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Кормить птиц — к радостной встрече с дружеским окружением, удаче и хорошим известиям. Добрых Снов!