Здравствуйте, уважаемые эксперты! Через неделю мне предстоит очень важное мероприятие на работе. Я очень сильно переживаю по этому поводу. Успею ли я все подготовить ? Как все пройдёт? Екатерина - вопрос №5483844

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Событие это будет для вас гораздо проще и легче, чем кажется сейчас. Будет ощущение, что вы переоценили ответственность и могли бы не прилагать тех усилий, что затратили. Но с другой стороны, это не останется незамеченным и принесёт свои плоды в недалёком будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вам нужно приложить будет усилия, пройдет все хорошо, не переживайте, все успеете.

Здравствуйте, Екатерина!

Не переживайте,  карта Маг -  вы всё успеете и всё сможете сделать. Всё пройдёт благополучно, вы добьётесь своих целей, можете не переживать. Единственный момент — поберегите себя и своё здоровье, вижу переутомление.

Удачи вам!

Все успеете подготовить, пройдет очень хорошо, вам не нужно так сильно переживать, ваш труд будет оценен и получите похвалы.
Успеете все подготовить, вижу, что вы заручитесь поддержкой
Здравствуйте,
Да, успеете, может быть помощь
Или участие от серьёзного мужчины.
Есть шанс что все будет хорошо
Успеете все подготовить к мероприятию, мероприятие пройдет на высоком профессиональном уровне и оставит положительные эмоции.
здравствуйте, не переживайте конечно успеете, было бы желание, у вас будет шанс все подготовить.
Подготовиться успеете, хоть и изнервничаетесь вся. Пройдет все идеально, вы будете на высоте и довольны собой.
Успеете подготовить и пройдет всё замечательно, даже лучше чем предполагается.
Здравствуйте! Все пройдет четко по плану, очень организованно, Вы просто не можете не успеть, так как Вы организованный человек.Не переживайте.
Все пройдет отлично, успеете подготовиться, в делах Вы всегда были последовательной, ответственной и организованной.