Максим 12.12.1984 Маша 04.12.2006 будут ли отношения? Будут ли вместе. - вопрос №5483865

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Правосудие — отношения у вас кармические по этой карте идёт официальный брак, девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга, солнце — вы идёте по судьбе, будет свадьба, семья, дети, так же вы совместимы по стихиям…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, между вами возможны временные встречи и отношения.
Добрый   вечер,   Максим .  я  не увидел   вас в отношениях .    Маша не согласится  на  встречи -  вы слишком по разному  видите       возможности в таких  вероятных — отношениях!
Добрый вечер, у вас с Машей благоприятные перспективы в развитии отношений,  ваши характеры даруют вам взаимопонимание, вы уже сейчас почувствовали, что у вас  родственные души. Максим  намного старше Маши и ему легко будет произвести на Машу впечатление, вы сможете доказать ей, что вы самый лучший. Будете ли вы вместе в основном зависит от вас самих.
Здравствуйте.
Не вижу отношений между вами. Тут другие мужчины фигурируют.
Да, будут вместе и этот союз будет перспективен. Имеется дальнейшее будущее в союзе
Пока нет положительного ответа
От Высших сил
Мужчина может рассчитывать на то, что встретит взаимность и девушка в перспективе будет демонстрировать со своей стороны стремление сблизиться и упрочить связь между ними.
Ух ты… Макс и молодец… Машеньке нет и 18… а отношений хочется… сильно!.. Отношения возможны… но много боли и разочарований… то есть если вы и сойдётесь  негатива просматривается больше чем приятного.Вместе так чтобы надолго — точно нет… несколько романтических встреч — не более.Кто-то есть в вашем окружении в  вас влюблённый… присмотритесь… там больше перспектив на классные отношения. Удачи!
Здравствуйте отношения если и будут то не серьезные без обязательств, не стабильные, скорее просто для приятного время провождения не более того, выпадает флирт между вами, встречи, ухаживания но не более того.