Смогу ли я отдохнуть поехать в отпуск этим летом? В отпуске не была уже 3 года. 14.04.1974 Наталья - вопрос №5483869

600 p
14 ответов

Ответы

Поедете. И не просто отдохнете, но и встретите мужчина для приятного общения. А в будущем, может, и для любви.
У вас выпадает дальняя дорога на отдых и в отпуск, будет отпуск и очень благоприятно пройдет для вас.
Добрый   вечер,  вы    вырветесь в отпуск и отдохнёте по полной  -   всё будет хорошо  ,  солнце, море и  общение  с     мужчиной  — тоже  отдыхающим -   интересно проведёте время  и с пользой!
Будет отпуск в этом году у Вас, море
Дороги нет, если в отпуск куда-то ехать.
Сама возможность отдыха есть.

Здравствуйте.

Да, поездка будет,  сможете

Удачи вам!

Здравствуйте!  Получится. Сможете хорошо отдохнуть и набраться сил. Удачи Вам!
вы будете иметь поездку отдых ответ карт оракул на раскладе желания указывает удачу.
В этом году поедете и возможно, не одна, мужчина рядом виден
Наташенька… ну вы же сама всё в своей жизни планируете… и прекрасно воплощаете! Если 3 года не были в отпуске… значит не надо было… без отпуска было что-то важное… нужное… а в этом году — да! Отпуск нужен… вы это чувствуете и обязательно поедите. Уже надо просматривать варианты и планировать… выбирайте что-то совсем новое… не обычное… не как всегда… и вас ждёт там удивительное открытие. Всё будет хорошо!

Возможность поехать этим летом будет, но для этого нужно приложить усилия и всё организовать. Если будете готовы потратить ресурсы, время и силы, то получится.

Отдохнете прекрасно дома, с поездкой могут быть сложности.
Отдохнете удачно, хорошо получится даже экономно
Вам необходим отдых и отложите все дела и сможете позволить себе отдохнуть и получить прекрасные впечатления.