Доброй ночи, эксперты! Какая перспектива отношений в течение полугода у Сергея и Екатерины? Спасибо! - вопрос №5483892

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никакой. Сергей человек приятный, открытый, но совсем не Ваш. Ваш будет еще лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер,   перспективу   видно -  знакомство не случайное .  Вы  понравились друг другу — а из этого выльется любовь и  сможете дойти до серьёзных отношений. Отношения      ваши на долгий срок времени!
Здравствуйте!
Теплые, хорошие и крепкие отношения у вас будут
Перспектива временных встреч и общения, сильных перемен не видно между вами.
Да! сделает шаги для развития ваших отношений, любит
Доброй,
Перспективы завершить отношения
Здравствуйте. Будет сближение. Тут чувства явно взаимные друг к другу. Вижу интерес со стороны мужчины. Он же и будет главным инициатором будущих отношений с девушкой.
Здравствуйте, в теч полугода в отношениях выпадает не определенность и скованные обстоятельства, переживания и трудности, хлопоты, недоверие в паре может быть и ревность даже, отношения будут с ним у вас как на качелях, не стабильные. 50 на 50 мужчина возможно будет то появляться то пропадать с ваших радаров. и конкретики никакой вам давать не будет.
с уважением
Здравствуйте! Сначала все хорошо, отношения вселяющие постоянство и надежду( 4 жезлов), далее переживете кризис Башня, но не расстанетесь, а по иному взглянете друг на друга- 3 кубков, хотя противоречия между Вами еще будут( 5 жезлов)
Безупречная перспектива. У вас сложатся счастливые отношения, крепкие, перспектива семьи хорошо вырисовывается.
у  вас  с ним разные дороги…