Когда Кирилл выйдет на связь? Как будет проявляться? Его намерения? - вопрос №5483998

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Лучший ответ по мнению автора

чувства есть, сравнивает вас с кем-то, вы для него как свежий ветер, как избавление от скуки и рутины,
идет карта сравнения, сравнение пока в вашу пользу, хочет получить плодородие от ваших отношений.
появился в вашей жизни резко и неожиданно, как удар грома, и хотя все идет не совсем так, как вы бы хотели, но карта говорит — не бойтесь этих перемен, идите им навстречу, это к лучшему для вас. объявиться — да, объявится, либо во время какого-то праздника, либо появится и это будет праздник для вас обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну смотрите брал 3 месяца.Дьявол отдаление ссора.Король сам вышел.Отдаление отшельник карта.Сила терпение много в отношениях.Итог вышла карта влюбленные ждите его проявиться.
Кирилл выйдет на связь с вами в ближайшие 2-4 недели. Он проявит себя привычным, стабильным способом — свяжется через мессенджеры, телефонный звонок или попросит о личной встрече. Его намерения могут быть связаны с какими-то потребностями или проблемами, которые он хочет решить. Возможно, ему требуется ваша помощь или поддержка в материальной или эмоциональной сфере. В целом, исход ситуации обещает быть позитивным. Ваша связь с Кириллом благополучно восстановится, в отношениях воцарится гармония и взаимопонимание. Однако важно не зацикливаться на прошлых обидах и переживаниях, связанных с Кириллом. Отпустите негативные эмоции, иначе они могут стать препятствием для налаживания позитивных отношений в будущем. Идите дальше с открытым сердцем. В целом ситуация обещает быть благоприятной для восстановления контакта и гармонизации отношений с Кириллом. Главное — сохранять позитивный настрой и не цепляться за прошлое.
Вы давно знакомы, но Кирилл не спешит  проявлять инициативу в общении. У него другая женщина, поэтому он не выходит на связь.

Здравствуйте .
Гузель.
Он проявится к вам в ближайшее время, шесть дней, шесть недель.Весна или лето.
Намерения хорошие, есть чувства, проблемы в работе, деньгах тоже есть у него.Есть желание увидеть, встретиться.
Если ничего сами предпринимать не будете, то Кирилл даст о себе знать в течение 3х месяцев. С момента появления будет действовать по карте маг, как хозяин. То есть приблизительно так, я хозяин положения.Тут и манипуляции и активные действия ...
У него четкие планы на создание с вами семьи.С одной поправкой, всё будет так как он скажет.
Совсем недавно вы перенесли разрыв с другим мужчиной… было не просто.Гузяль, хотите узнать искренние намерения  Кирилла, сделайте зазыв… Более подробно о вашем будущем можно сказать по вашим датам рождения.
Здравствуйте. На связь выйдет мужчина с вами в июне. Будет вам писать сам, звонить по возможности. Шаги будет делать для личной встречи с вами. Настроен он на серьезные отношения с вами, именно их хочет.
В течении двух месяцев выйдет на связь и возможно встреча будет. Есть чувства, есть желание встречи с вами.
Здравствуйте.
В ближайшее время не выйдет на связь. Сам Кирилл нечестен по отношению к девушке, скрывает многое.

Мужчина как устал, реально никаких плюшек не получает от общения, что можно «пощупать», поэтому уже кажется тяжело и желание избавиться. Общение крайне нечестное, огорчает девушку, за месяц проявления есть, но опять с каким-то недовольством. Карта «официальных структур» присутствует (Иерофант) — это надо понимать ситуацию, какая связь с его недовольством.
В текущем месяце стоит рассчитывать на его стремление к контакту. Но в то же время он будет возвращаться к какой-то теме или вопросу и делать это в такой форме, словно хочет на вас надавить, сам же оставаясь непоколебим.
здравствуйте, пока у него нет возможности выйти с вами на связь. у него много дел и хлопот и там где он находиться нет связи скорее всего. поэтому как только он будет в сети он даст о себе знать но не факт что это будет в ближ дни, возможно чуть позже проявиться и напишет вам.
На редкость скромный, парень, умный, порядочный. В Вас души не чает, и по-детски боится, что Вам не интересен. Испытывает к Вам глубокое уважение и влюбленность, чего скрыть просто невозможно. Выйдет на контакт в самое ближайшее время, хочет многое Вам сказать.
В ближайший месяц выйдет на связь, я вижу у вас развитие отношений, он испытывает к вам чувства
Кирилл свяжется с вами примерно через неделю и предложит прогуляться. Он будет проявлять инициативу и стремиться любовным отношениям
По пятёрке мечей возможно или ссора была или парень военнослужащий, в вас влюблён и вы хорошая пара друг для друга, нежные, тёплые чувства у него к вам, в мае будет общение с ним, ждёт встречи, свидания и надеется на долгие романтические отношения, что бы были семья и дети…
Обязательно выйдет на связь потому ценит вас и любит. Это ваш мужчина
Чувства его искренние и конкретные. Этот мужчина будет с вами всегда.

Здравствуйте

Вопрос №1. Думает ли Кирилл о Гузяль? Если да, то как?

Он не просто о вас думает, он вас боготворит, вы для него такая красивая и недосягаемая, как запретный плод. В мыслях мечтает о встречи с вами и динамичное развитие отношений. Для него вы, как вожделенная цель, будет проявляться к вам!

У вас осталась ситуация не разрешенная, он обязательно хочет поговорить об этом и выяснить все до конца, но в мягкой форме. Дальнейшие отношения уже будут строится по его правилам. Это будет именно так, как он (мужчина) считает правильным.

Вопрос №2. Когда Кирилл выйдет на связь?

Он на пороге уже, выпали быстрые карты + его желание проявится. Май-начало июня, ждите))) МЧ настроен решительно по отношению к вам.

Вопрос №3. Как проявится?

Вы узнаете новости и от родственников о его появлении + он сам вам позвонит или напишет, пригласит на празднование, узкий круг близких ему людей.

Желаю вам всех благ!

В июне отношения наладятся. У вас хорошие перспективы дальше серьезных отношений
Здравствуйте! В ближайший месяц и далее у вас будут развиваться гармоничные отношения. Ваши отношения могут иметь перспективы брака, семьи. Есть взаимность чувств.
Не просматривается в ближайшее время от него проявлений.