Он и она - вопрос №5484240

600 p

Кто она для него, его истинное чувство к ней? Что он в свете последних событий решил по поводу нее? Что их ждет в итоге? Чего он от нее ожидает?
Роман 20.03.79
ирина 25.08.88
спасибо

Дополнение автора от 17.05.24 14:46:08
Он ей очен дорог, но она не может до конца понять его желание
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы для него девушка которая для него дорога и очень, его желание чтобы события развивались и он был в отношениях совместно с вами, встречался и был в общении с вами. В плане последних событий он чувствует что хотел бы быть семьёй и быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут в паре взаимность и любовь.Даже карты письмо весть дом очаг теплый и карта сад.Успеха.
Здравствуйте! Она милая, приятная, волнующая его, вдохновляющая на поступки и заставляющая задуматься о своем будущем. Решил проявлять себя, идти на сближение, выстраивая свою линию поведения так, чтобы она доверяла ему.
Влюблён и желает создать с вами семью, вы хорошая партия друг для друга…
здравствуйте пока в паре неоднозначные отношения и не стабильные, сомнения выпадают и ревность. недоверие даже где то у мужчины к Ирине. возможно у него были неудачные отношения в прошлом  и теперь он мало кому доверяет. но у него есть к ней интерес, флирт и симпатия но не более того.

Добрый день.
Это долгие и сложные взаимоотношения, в которых каждый уже давно не уверен в правильности происходящего. Роман ощущает на своих плечах тяжёлый груз… нужно выбирать, думать и наконец-таки определятся с линией своего поведения, но в голове пока каша. Мужчина растерян и толком не может понять где правда, где реальность, а где надуманный мир. Ему гораздо проще закрыться, сделать каменное лицо и вновь отстранится, как он неоднократно делал. Это защитная реакция, позволяющая выиграть время и оттянуть неизбежное.
Ирина близкий и дорогой его сердцу человек. Роман скучает по тем временам, когда всё было просто… и не нужно было ничего решать.
Тем не менее сейчас ему кажется, что выбор неизбежен и пришла пора всё расставить по своим местам. Сейчас мужчине очень важно, всё тщательно взвесить и попытаться объясниться перед Ириной.

Я вижу, что решил, что еще будут отношения эти развиваться
Здравствуйте! У вас сильные взаимные любовные чувства. Но Роман скрывает эмоции, поэтому порой его сложно понять. Решил быть с вами. Ждет совместное проживание уже в этом году.
Ему самому порой не просто разобраться в своих чувствах. Одно мужчина точно понимает — то, что вас он любит. Ожидают отношения вас с ним. Он будет стараться максимально сблизиться с вами. В будущем скором я вас вижу вместе, летом будет он шаги для этого делать.