Марат и Елена. Как Марат на самом деле относится ко мне, его истинные мысли и чувства. Чего он хочет от этих отношений? Кто я для него? Какое будущее у этих отношений? Изменится ли его отношение ко - вопрос №5484256

1500 p
мне, если я начну отстраняться от него и стану уделять ему минимум внимания?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марат относится к вам очень волнительно, любовно, желает видеть вас своей женщиной, он может быть несколько суховат или поведение в плане ухаживаний очень шаблонно, без фантазий и излишеств, но это только указывает на особенность его характера. Сейчас он видит вас подарком судьбы, концентрация внимания и энергии только на вас. Хочет уровня серьезных отношений, хотя к браку может относиться скептически, видит ваши отношения теплыми, надежными, Марат как будто мечтал, долго ждал именно вас, и если вы отстранитесь — он может вспылить, но будет продолжать настаивать на сближении, добиваться вашего расположения. Само будущее с ним выглядит стабильным, основательным, а вот течение отношений во многом будет зависеть от вас, этого мужчину сложно понять, а высказывать то, что у него на душе — он либо не умеет, либо это ему сложно дается, период притирки, взаимопонимания будет  не быстрым, но подход к этому человеку вы сможете найти — потребуется постоянное проявление любви, нежности и заботы в любых эмоционально сложных ситуациях. Он ревнив. Иногда чересчур и на пустом месте. В целом на будущее с ним есть перспективы рождения детей, построения дома, финансовое благополучие, официальный брак тоже возможен, для любимой женщины — для вас- Марат будет выкладываться полностью, но и требовать взамен аналогичного  отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы для него желанная женщина. Ему комфортно с Вами и сейчас устраивает, сложившейся формат отношений. Если Вы измените модель поведения с ним, то он заметит и задумается. Только тогда он покажет свое истинное лицо.
На основе сексуальности отношение, а так может вести себя довольно-таки хамовито. Если на этом этапе надо как-то исхитрятся, чтоб относились, как хочется — может, ну их, такие отношения.

Добрый день, Елена.
Вы очень дорога, Марату… пожалуй, он и сам не осознаёт насколько. Большую часть своих чувств, он предпочитает держать в себе, из-за чего временами может выглядеть очень холодным. Тем не менее он нуждается в Вас и в ваших отношениях, не замечая при этом некоторые проблемы. Закрывая на всё глаза, он перекладывает на Вас ответственность за этот союз, сам того не замечая. У Марата тёплые, глубокие и устоявшиеся чувства по отношению к Вам. Тот формат отношений, что есть сейчас для него комфортен.
Если Вы отдалитесь, мужчина достаточно быстро это заметит. Но я не могу сказать, что это приведёт к кардинальным переменам с его стороны. Да, он задастся вопросом, что же произошло и проявит себя, но ему будет сложно изменится на продолжительное время.

Смотрите у вас они начинались отлично карта сад.Мужчине вы нравитесь.Потом пошло отдаление метла и тучи.Сейчас вам нужно отдалиться от него.И тогда из руин и карты гроб отношения воспрянут в карту букет и будет весть от него карта письмо.
Здравствуйте.  Пока мужчина не готов к браку. Между вами просматриваются отношения и совместная жизнь. Но без печати в паспорте. Почему то мужчина противник этого.
здравствуйте, хочет пока легкости от отношений, приятного время провождения, флирта и эмоций. о серьезном чем то он пока не думает, его и так пока устраивает что есть в ваших отношениях, отношение его к вам не поменяется если вы будете отстраняться он особо и не расстроится я вам скажу. пустит все на самотек.
Здравствуйте, мужчина считает вас парой, и считает, что вы очень интересная, как женщина, мать, ресурсная, у которой всегда дома сытно, уютно. Вы легко, играючи справляетесь с трудностями, он скучает по прошлому и все эти воспоминания пробирают его до кожи, всё это он вспоминает с теплом и ностальгией. Себя считает в чём-то виноватым, скорее всего либо в конфликтах, либо в том, что пытался давить на вас. Строит планы, как начать действовать, что бы развивать отношения, хотя бы потихоньку.
Он хочет полной трансформации, глобальных перемен в отношениях, хочет сделать выбор сердцем.
Отношения развиваться будут, если мужчина возьмёт инициативу в свои руки, он хотел бы прояснить все недопонимания между вами, а возможно и тайны, это могут быть тайные отношения, и он хотел бы вывести их в нормальные.
Если вы отстранитесь, то мужчина тут же предпримет попытку двинутся к вам, так как ему это будет мягко говоря, больно, он ощутит это прямо как удар, и он поймёт, что надо брать срочно быка за рога, иначе проворонит все шансы
Марат видит в Вас женщину, с которой можно хорошо провести время и получить поддержку. Он воспринимает Ваши отношения как приятные и удобные. В его мыслях присутствует желание продолжать эти отношения в том виде, в котором они существуют сейчас. Его чувства к Вам не слишком глубокие, если Вы перестанете обращать на него внимание, со временем он перестанет проявлять к Вам интерес
Относится с чувством, желает интима, отношение изменится, переключится на новую цель, добиваться вас не станет, для него это принцип «баба с возу — кобыле легче» то есть он не романтик, а циник в каком-то аспекте.

Здравствуйте, Елена.

Марат не испытывает особо широкого спектра эмоций в отношении вас, но он считает вас на данный момент неотъемлемой частью своей жизни и считает, что с вами у него могут открыться новые перспективы в жизни. И что вы мадам амбициозная и перспективная. Подсознательно он хотел бы, чтобы отношения ваши продолжались постоянно.

Сознательно же он сейчас считает, что он устал от ваших отношений, от конфликтов, и хотел бы выйти из них.

Если вы начнете ускользать, он сначала будет ошарашен этим и может пропасть на какое-то время, но потом начнет перед вами лебезить и что-то предлагать. Также изменятся его планы касаемо вас, так как когда вы отстраненная, ему вас достаточно (при обычном раскладе вас как будто бы слишком много для него), ему понравится, что вы недоступны, и вы сразу начнете ему казаться лучше и краше.

Потенциал этих отношений — можно добиться семейных или около-семейных крепких отношений, но в конечном итоге вы поймете, что по-разному смотрите на жизнь и все это будет напоминать одиночество вдвоем.

Любит сильно! вижу, что есть дальнейшее будущее в этом союзе и этот союз будет перспективен
Марат вас любит, у него основательные чувства, хочет с вами долгих отношений.
Изменится потом поведение с опытом. Можно улучшить связь гармонизацией отношений.
Здравствуйте.
Марат легкомысленно относится к отношениям. Нет чувства ответственности.
Вам стоит отстранится и переключится на себя и свою жизнь.
Добрый вечер, мужчине камфортно с вами и он ничего не хочет менять, считает что вы никуда от него не денетесь , в планах встречи  отдых  сексуально влечение к вам  вы для него дама отдых  отдушина  серьёзных же планов увы нет   вы можете начать отдаляться  ему станет не так комфортно, задумается  но вот по картам все равно не падает как пара для отнашения и семьи  разные пути по жизни у вас и семьи разные будут

Здравствуйте, Елена

Марат очень общительный человек, любит оказывать знаки внимания противоположному полу и вам естественно это не нравится. Вы хотите, чтобы человек придерживался тех правил, которые вы обозначили. Поэтому и возникают трения и чувство эмоционального напряжения.

Но на самом деле, он просто такой человек и вы его не поменяете. Если ему дать немного свободы, и не обращать внимания на его слабости, то все встанет на свои места. Конечно, он вас любит)))

Желаю вам всех благ!

Он готов только на отношения без обязательств и и будущего у вас нет. Не поможет ни Ваше отстранение, ни минимум внимания, он даже этого не заметит.