Здравствуйте. 🌺 - вопрос №5484286

600 p
Каких событий ожидать в период 6 месяцев. Спасибо)изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

было предательство в прошлом со стороны любимого человека, и энергия этой ситуации будет пока шлейфом вокруг вас, что будет накладывать опечаток на эмоциональное состояние.
а также этот человек не раз о себе заявит, но судя по раскладу, вы к этому будете готовы
рядом окажется некий мужчина который произведет впечатление на себе хорошее, но по итогу разочарует и достаточно «громко»
что-то вас разочарует в работе/делах, будете ощущать что опускаются руки но силы будут найдены и вы сможете в чем то даже продвинуться вперед
и даже подправите финансовое положение
а также сможете сгармонизировать ваше состояние, сможете обрести покой и умиротворение, чем улучшите свое состояние
а также вам придет некое предложение, по работе или вашей проф.деятельности, но выбудете долго сомневаться, не решаться на эти перемены
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, новое знакомство, он чуть младше.И поездка  идет вам.
Здравствуйте
Новая работа и новое знакомство.  Новая работа с приличным доходом. А новый мужчина который войдёт в вашу жизнь станет в будущем вашим спутником
Здравствуйте. Семёрка кубков перевернутая в целом несёт хорошую  стабильную атмосферу событий на ближайшие полгода, где потребуется проявить решительнось перед выбором, силу воли, желание и стремление. Эмоциональный фон показан в предвкушении достижения цели. По оракулу выходит присутствие любящего мужчины, положительное решение жилищных вопросов.
Здравствуйте.
В период предстоящих 6 месяцев для вас пройдет благоприятно. Единственное вы можете уставать от своей деятельности, от выполнения обязательств, касающихся вашей работы.
Поездка на дальнее расстояние также показана в этот период.
Вы будете близки к осуществлению какой-то вашей важной цели
Развития серьезных отношений с тем, кто вам уже знаком

Доброго дня.

Одна дверь закроется, другая откроется для вас. Это касается  мужчины. Для семьи будет, темноволосый, среднего роста

Здравствуйте, любовь с мужчиной, на работе всё будет хорошо и быстро, возможно поехать получится куда-то, придется с кем то спорить и что то доказывать, разбитое сердце с каким-то рыцарем, но не переживайте, будет следующий, и всё так у Вас бысто, происходит в жизни.Такой расклад для Вас получился, Удачи
У вас будут непростые дни,  но в итоге личная жизнь улучшится. В чем то придется терпеть, ждать, решать долго вопрос, ограничивать себя.