Что между ними на данный момент в плане отношений - вопрос №5484326

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

На данный момент- отсутствие понимания, не можете достучаться друг до друга. Мужчина остался безразличным, а женщина-обиженной и разочарованной. Отношения без продолжения.
Здравствуйте особо ничего возможно пара поругалась либо между ними произошла ссора скованные обстоятельства, и теперь каждый находиться сам наедине с самим собой, занимается своими делами. выпадает закрытость, охлаждение в паре и трудности. ревность, обиды.
Я вижу, что эти отношения будут развиваться, имеют перспективы и они хорошие. Очень хорошая совместимость -вижу, что удастся выстроить крепкий союз
Здравствуйте! Напряженность  отношениях. противоречия, разные точки зрения  и борьба за лидерство. Девушка серьезная, а мужчина легкомысленный, основа для отношений слабая.
Между ними ссора, непонимание, очень сильные негативные эмоции, был конфликт, либо манипуляции, возможно измена
Стена в отношениях.  Нет искренности от мужчины.  Вообще несерьёзно человек. Самолюбивый.  Не любит женщину
В данный момент благоприятные отношения, девушка хочет отношений с мужчиной, он менее.
У нее есть финансовый интерес к мужчине.
Отношения испорчены из за скопленного негатива. Вы так то созданы друг для друга для семьи.
За облаком негатива и иллюзий скрываются чувства и крепкая связь. Вам поможет целительная чистка и гармонизация отношений наладить отношения и вернуть любвоь в пару.
Разногласия между ними, обиды, разочарование. Т.к. дом выходит, они либо проживают вместе, либо вопрос семьи, быта, родственников имеет значение в складывающейся ситуации.
Нет стабильности в отношениях. Их развитию на данный момент мешает другая женщина.
Неопределенность, отсутствие доверия друг к другу.