Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Хотелось бы получить предсказание на ближайшее будущее (до конца года) и совет для Антонины 31 августа 1986 года, родилась в Фергане около 14:30 - вопрос №5484507

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В общем и целом счастливая полоса Вас ждет. Во всяком случае, крупных проблем не предвидится. Все будет складываться гладко и легко. Совет — обратите внимание на себя и на ту мечту, которую Вы давно в себе подавили, быть может, еще в юные годы. Эта мечта связана с Вашей самореализацией. На пути следования Вашему предназначению у Вас раскроется энергетика, откроется огромный потенциал, и Вы легко сможете достигать целей и в других сферах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопросаУ вас заканчивается важный этап в жизни.Кажется, что все силы на исходе, но важно поднапрячься.поднатужится.Но это не значит, что сразу в дамки.Будут новые роли, другие сцены.Этап этот завершиться.Какой конкретно вам совет нужен-не понятно из вопроса.Это возможно на индивидуальной консультации.
Здравствуйте, уточните пожалуйста совет из какой сферы жизни вас интересует?.. А так до конца года вас ожидает финансовый рост, путешествия. Совет от карт быть внимательнее к здоровью.
Добрый день! С помощью какого-то мужчины избавитесь от сложного эмоционального состояния. Возможно это будет тренер или психолог. Вам очень нужно к нему попасть. После его консультаций ваша жизнь разделится на до и после. Вам нужно слушать свою интуицию, она ведет вас к успеху к которому вы уже давно шли, важно не упустить шанс, такая возможность выпадет снова не скоро! Перед вами встанет выбор между двух мужчин, не исключено что по мимо личной сферы, в данном случае может проиграться и рабочая!
Берегите ваше здоровье, есть риски серьезному заболеванию.
Здравствуйте, до конца года в вашей жизни выпадают трудности временные хлопоты связанные с работой либо финансами, переживания, убытки, преграды и закрытость, скованные обстоятельства и хлопоты с которыми вы будете разбираться и пытаться решить для себя какую то сложную и не простую ситуацию.