Уважаемые эксперты. Просто крик души.. с молодым человеком вместе пол года. Что-то не так пошло с его разводом, бывшая жена ужасно донимает, и я знаю, что было и так, что он поддался и изменял.. - вопрос №5484575

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
сейчас мы в тупике: он мучается, я мучаюсь, но хочет быть со мной, как говорит. Живем вместе, к ней ездит якобы только с детьми видеться. Как только завожу разговоры о том, что не в состоянии смотреть, как он рвется между нами, и готова сама выйти из игры, у него прям истерика и слезы, что не хочет меня терять.в то же время, поставить ей ультиматум и насильно развестись, не может. Говорит, совсем запутался, но точно знает, что любит меня и хочет быть со мной. Отправила его к психологу, но на душе не спокойно, ведь вдруг не поможет? Хочу попросить у вас посмотреть, видите ли вы у нас будущее/семью/брак? Состоится ли у них развод? Если да, то когда? благодарю вас.ниже фото всех участников. Андрей, 15.12.1985, Кристина (в зелёном) 20.03.1990, и Анастасия (я) 14.06.1992

Дополнение автора от 18.05.24 00:57:48
Пожалуйста, дорогие эксперты, не делайте выводы, читая мой текст по диагонали. Мы живем вместе. Нам хорошо вместе. Измены просто всплыли и жена его отозвала развод. Он пытается разобраться в своей голове, чтобы понять не то, кто из нас дороже, а то, почему он так делает, видя, как это больно мне. Терять меня боится
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он вас не держит в стороне от всего происходящего в своей душе, никак не скрывает чувств к вам ни перед собой, ни перед другими, действительно любит, но очень-очень заплутал в своих страхах и сомнениях. Ему всё время кажется, что он предаёт своё прошлое. Нет к Кристине эмоций как к женщине и ездит действительно увидеться с детьми, однако его тянет всё то, что было раньше. Бывает так, что людям сложно расставаться с какой-то частью своей жизни, будто бы это часть их «я». Он очень чувствительный человек, эмпатичный, она делает очень печальный вид, когда он рядом. Тут именно энергетически идёт посыл «не бросай меня», «не бросай детей». В вас он видит своё будущее, связывает и личное и рабочее с вами, но сейчас вот этот отрезок между прошлым и будущим его будет сильно «заносить» в разные стороны. То холоден будет, то очень тёплым будет казаться. Разбираться в себе начал и продолжит дальше, ему это поможет понять и расставить приоритеты правильно. Верный путь выбран.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер ,  вы так     не сможете долго, быть на вторых ролях  и ждать, когда и что изменится. Хотел бы. то  уже нашёл выход и   развёлся. А не хочет — то и не заставишь .  Даже если разведётся — то бывшая не отстанет -  у них общие дети и  она  будет  требовать от него  всё, что им   нужно. А вы     нервничать .   Тут вам самой надо  очень хорошо подумать — ведь свет клином на нём не сошёлся  .   Я не вижу  вас  счастливой парой!
Ваша ситуация действительно непростая. С одной стороны, у вас с молодым человеком есть искренние и страстные чувства, желание быть вместе и строить отношения. Вы оба хотите общего будущего, перспективы создания семьи и брака у вас определенно есть. Однако главным препятствием на данном этапе является незавершенность его отношений с бывшей женой. Несмотря на то, что он говорит о любви к вам, ему трудно полностью оборвать связь с прошлым браком. Совместные дети, длительная история отношений, воспоминания о счастливых временах — все это не дает ему окончательно порвать. Возможно, сейчас просто еще не тот момент для развода. Высшие силы словно советуют вам обоим ненадолго отпустить ситуацию, дать ей возможность разрешиться естественным путем, без давления и активных действий с вашей стороны. В противном случае есть риск попасть в круговорот конфликтов, обид и переживаний. Наполните ваши отношения романтикой, доверием, отвлекитесь от проблем — это поможет смягчить ситуацию. Но главное препятствие, с которым вам предстоит справиться — это возможные соблазны и измены со стороны молодого человека. Ему тоже нужно определиться и избавиться от внутренних зависимостей. В ближайшем будущем возможно топтание на месте, застой в отношениях из-за его нерешительности. Но если вы оба проявите терпение, мудрость и будете доверять течению событий, у вас есть шанс создать полноценную семью. Только взвешивайте все тщательно, прежде чем принимать окончательное решение.
изображение из вопросаВопрос всё-таки вы задаёте-поэтому вам самой важно определиться, что именно хотите вы.«Эффект тупика» так и будет продолжаться.Ему важно разобраться в себе, да и вам тоже.О начале новых отношений не может быть и речи, ему нужно вопрос решать со своим разводом.Можно предположить, что ситуация будет длиться бесконечно долго.Вам самой важно определиться, сколько вы намерены ждать.Этот человек, даже если разведётся, ещё очень долго не будет способен к серьёзным отношениям.То, что он говорит, конечно, ему нужна и важна какая-то опора и поддержка, и «запасной тыл» кстати тоже.Но вы то сами, хотите быть «запасным аэродромом?».Если да, то как долго?
Доброго вечера.
Жена ведет борьбу вернуть его в семью, здесь есть и воздействие.
Так и будет метаться, психолог здесь не поможет.
Развода в этом году не вижу.
Здравствуйте, в этом году точно определенности не видно с его стороны, жена не готова его отпустить и будет делать все что бы вернуть его, вашего будущего пока что не видно, пока не будет определения со стороны мужчины, он действительно сильно мучается.
изображение из вопросаДоброго времени суток Уважаемый Автор Вопроса! Чувств там действительно нет одни манипуляции и ограничивающий  фактор ребенок!!! Даже агрессия и конфликтность падает у него на чувства к супруге! В течение года развода не вижу у них он так и будет метаться и не в силах будет принять это  решение, будет думать прибывать в иллюзиях искать решение вопроса, но не сможет.Будет весь в депрессии в разочарование но отпустить это прошлое с ней не сможет!!! Развод падает на 2025 год у них (где то середина года) он примет такое решение и подаст на развод!!!
Что касается Вас! У него дикая тяга к Вам привязанность ( прям как даже больная)считает Вас идеальной женщиной для него! Все бурлит кипит у него, страсти эмоции к Вам! В   течение года так и будут Ваши отношение стоять перед этим выбором Но в мыслях у него прям этот выбор стоит, но для него это решение очень судьбоносное ему тяжело пока его сделать очень, но мысли он эти постоянно прокручивает(постоянно об этом думает).
Если смотреть на перспективу вашу в ближайшие три года- Императрицей вы падаете для него Женой!!! причем как то внезапно это произойдет (или внезапное предложение будет вступить с ни в брак)Все у Вас будет дайте ему время принять это решение. Для него действительно тяжело принять его… и дело не в этой женщине(что есть к ней чувства) там видимо как то она еще манипулирует  его ребенком!
Всех благ Вам!!!
добрый день.
Да всё там так. За нос водит. А жена не отпустит никогда.
Здравствуйте, Анастасия. Вопросы к Таро:
1) поможет ли психолог;
2) есть ли у вас с Андреем будущее;
3) состоится ли развод Андрея и Кристины.
Психолог не поможет, так как  у Андрея уж очень нестандартный ко всему подход, «действует не по правилам» — помочь ему невозможно. Да, будущее у вас с Андреем есть, активные отношения, без претенциозности и без особых планов на будущее. Развод не состоится, так и будут жить в состоянии разочарования и отвергнутых чувств.

Здравствуйте, Анастасия.

Психолог поможет, это раз.

Брак у вас будет, это два. Не сразу, не скоро, но он будет с вами, плюс работать будете вместе.

С женой развод однозначно, там ничего не осталось в плане чувств. Развод в  течении 7 месяцев. Но детей не бросит, будет помогать,  двух мальчиков вижу

Удачи вам!

Из этой сложной ситуации для вас сейчас выйдите благополучно, а именно молодой человек все расставит по своим местам и сделает выбор в пользу настоящей любви, от части психолог в какой-то мере поможет, ведь его проблема кроется в каком то чувстве вины перед бывшей  и детьми вот в этом месте и кроется проблема, а главное ведь он вам действительно говорит правду думаю вы и сами это видите а эту проблему преодолеть получится и семья у вас будет крепкой
мужчина на Вас реально запал, очень сильно Вы его зацепили… по сути, он уже сделал выбор в Вашу пользу, но там своего рода шантаж со стороны жены, полагаю, вопрос решается деньгами… официальный развод максимум в течение года, скорее даже раньше… есть совместное будущее и возможны дети, но у Вас тоже будет выбор, в скором времени проявит себя другой мужчина, которому Вы небезразличны, с серьезными намерениями…
здравствуйте!

Итак,  что не так пошло с разводом? По шестёрке земли Кристина давит на самое больное — дети и финансы. Манипуляции. Она сейчас одновременно  использует его и мстит. Приводит какие-то факты ему ( может есть какая-то официальная бумага), что если предъявит ее в суде, то с детьми ему не дадут видеться и так далее.

Что Андрей чувствует к бывшей жене? Уже давно погасли теплые эмоции в ее сторону, наоборот, он как будто на чеку и крутит в голове, что она предпримет?

Почему были сексуальные отношения с бывшей женой? Она создала все условия для этого, проявила инициативу. Он поддался, чтобы как-то усмирить ее, но это было неверно, так как она почувствовала свое превосходство и появилась надежда, что всё можно исправить. Ситуация замкнутого круга сильно бьёт по психике мужчины.

Какие у него чувства к вам, к Анастасии? Можно сказать, что он одержим идеей быть с вами любой ценой. Показано сильное физическое притяжение, считает вас важной девушкой в своей жизни.

Поможет ему психолог? Да, он почувствует облегчение, появится настрой завершить начатый развод. Здесь ещё показано, что над ним давлеет общественный настрой и вопросы финансового характера. Его ошибка в том, что он думает обо всем сразу и скорее всего психолог поможет ему разложить все по полочкам.

Энергетика расклада показывает, что Вам надо успокоиться, потому что сильные переживания могут привести к нервному срыву. Развод состоится. Он всё-таки будет в течение 5 месяцев и вы продолжите строить свою жизнь с Андреем

Всех вам благ!
Здравствуйте.
Вы так и останетесь с ним в неопределенных отношениях.
Развод в течение года не состоится. Как бы плохо он там себя не чувствовал.
Здравствуйте
Развода у них не показано, крепкая связь, практически нерушимая
Здравствуйте.
Сколько времени потребуется Андрею, чтобы разобраться в себе, никто не знает, проблема кармического характера, и видно, что тянуться она может долго, психолог вряд ли ему поможет, если он сам не захочет этого. Вам же терпеть придется, ждать, время терять, а хочется счастья.
Удачи в этом!
Здравствуйте. Андрей по Повешанному застрял в ситуации, выйти из которой ему трудно, так как он не хочет ничем жертвовать и не готов ничего терять, по 9мечей он эмоционально истощение и испытывает сильные переживания из за перемен в своей жизни. По отношению к Вам его намерения достаточно серьёзные   он по Императору ощущает всю ответственность и настроен на официальные отношения, но по Умеренности все должно произойти в свое время, Вам по рыцарю пентаклей придётся подождать, пока ситуация  разрыва его с прошлым проиграется полностью.
Здравствуйте. Конкретно брака у вас я не вижу, а в течение года будут решаться материальные вопросы, будут ожидания и попытки достичь баланса в совместной жизни. В целом отношения ваши будут тёплыми но динамичными, покоя и умиротворения в них маловато, но Андрей изо всех сил старается защитить ваши отношения, но он так и будет пока рваться туда сюда. Кристина соки из него ещё повыжимает, прежде чем они разведутся, и скорее всего не в этом году. Эти отношения как чемодан без ручки — они невыносимы для обоих, но просо так всё бросить никто не может. Там и материальные скрепы, и выстраивание границ так и продолжается. Жене он и не нужен, но упёрлась и защищает «своё». Пока будет тянуться что есть. Психолог немного гармонизует его состояние, но проблему то решать придётся самому Андрею, а он склонен к тому, чтобы впадать в состояние жертвы. Словом, легко не будет, держитесь.
Развод состоится осенью. Мужчина любит Вас, а отношения с женой уже давно себя изжили. Она просто искусно им манипулирует. Он довольно скоро это осознает.
Здравствуйте
посмотрим состоится ли у них развод: гора, лилии, крест -абсолютно нет чувств в отношениях, сплошной холод и недопонимание, тут будущего не вижу, развод будет, так как эти отношения  просто в тягость, ездит и правда не по любви к жене, из за детей.
Что у вас в перспективе может получиться (лисица, крысы, клевер, якорь)
видны проблемы эмоционального характера из за этого треугольника, будет улучшение и новые возможности в ваших отношениях, мужчина хочет быть с вами, но единственное, все очень долго будет стоять на определенном этапе, вы можете жить вместе какое то время, но сам развод с женой, и предложение вам-долго будет тянуться.
Здравствуйте, вас он любит очень, жена им манипулирует, ему психолог поможет, он поставит точку с женой. У вас в течении полтора года идёт брак сним.
Здравствуйте, Анастасия. Андрею тяжело. Он не то чтобы разрывается между вами, решение у него однозначное. Жена пытается помешать, манипулирует им, старается всячески палки в колеса вставить вам. Любит он и правда только вас, но к сожалению, ведется на то, что она хочет от него. Вижу, что ситуацию можно исправить, они разведутся в разводе, вы будете вдвоем.
Добрый день, Анастасия! Не хочу вас расстраивать, но битву за мужчину вы уже проиграли. Он замечательно понял, что вы приняли его измены (или не измены) с его супругой. И Кристина не будет идти теперь на развод. И Андрей теперь не будет стремиться к разводу. Ваш брак с ним — сейчас очень далеко. Намного дальше, чем был до этого. Хотя беременность и рождение от него ребенка возможны и в этих обстоятельствах. Просто покоя у вас не будет. Такой стиль отношений продолжится. Мужчина не бесхарактерный, а рефлексирующий и нервный эгоист. Он не хочет терять ни вас, ни жену. Тем более, что каждая по своему удовлетворяет его Эго.
Если это вас устраивает, то вы еще увидите, как он уйдет обратно в семью, поживет там какое то время, а потом опять придет к вам. Эмоциональные качели обеспечены и вам, и Кристине. А Андрей будет, как рыба в воде: плавать туда- сюда.
Судя по фото, Андрей очень интересный человек, артист, может даже реально работает артистом. Творческая натура. Но с такими никогда не будет тихой гавани и семья будет, как суденышко во время шторма.
От того, что он поймет почему он так делает, ничего не изменится. Самое правильное было бы ему поработать с реальным психоаналитиком, потому, что и ему такие отношения — сильно бьют по здоровью. Вы то, женщины, все переживете. А его может и удар хватить, если он по честному будет в себе копаться. Можно было бы продолжить, но и так сказано достаточно.
Всего доброго!
Андрей запутался в своих отношениях с вами и с женой, между вами серьезная соперница, он чувствует уколы ревности от вас, к сожалению с вами расставаться он не хочет, между вами будут официальные отношения с ним, он разведется с женой.до конца этого года.
Добрый вечер.
Да, бывшая жена вмешивается в эти отношения, Туз Мечей и Королева Пентаклей.  И ему нужно каким-то образом по Тузу мечей определиться и решить, кто должен быть с ним. идет момент какого-то перелома в сознании, но по сути вы этому человеку очень дороги, очень дороги. Он в душе испытывает к вам серьезные чувства. Но насколько это видно на поверхности? Он думает только о том, и знает, что ему надо выбрать, ему нужно уже воткнуть этот нож в землю.
Действия 5 чаш, карта показывает, что он обидит вас, а потом придет с извинениями. Может обидеть своим поведением, своей неопределенностью. Но он докажет вам, что кроме вас, никого ему дороже нет. Я вижу вас в будущем вместе, однознанчо это будет.  Ну  идругие карты, показывают что вы по честному, по серьезному ему нужны, поэтому ничего не бойтесь, вас любят, и вас не бросят. И здеь большая любовь у человека, поэтому не сомневайтесь, что он выберет вас. Вы в нем начнете убеждаться, вы сможете убедиться что он надежный.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Очень долго  , Кристина будет оттягивать  момент с разводом …Будет пытаться его переубедить, вразумить, как ей это кажется …Но по итогу, суд их разведет в течении этого года !
После развода, вы Анастасия будете продолжать жить вместе …Андрей, так и не  решится подать заявление в загс …И после опять возобновит общение с бывшей женой .
Всех благ! С уважением, Снежана
Здравствуйте. Я вижу что он ездит к ней и правда ради детей, к ней нет любви, к Вам чувства. Они разведутся но не так скоро, к сожалению. Если готовы ждать, конечно будете с ним семьей.
У него каша в голове.Есть как одержимость -может следствие воздействии магии. Ему тяжело было с женой-стрелец с рыбами трудно уживается, но расставаться реально тяжело.С близнецами поначалу все классно-общие идеи, интересы, общения много, потом начинается раздражение и не понимание спутника.Стрелец мужчина-это много эмоций, агрессии подавленной, может мучить партнера, измены не редки.

Здравствуйте, Анастасия

Вопрос №1. Отношение Андрея к Кристинеи к вам

Если верить картам, то инициатива по большей части исходит со стороны Кристины, она его добивается. Не обходится без манипуляций и интриг с ее стороны. Ведет себя очень даже по-женски хитро, как-то мягко стелет, создает иллюзию, что с ней легко. Но есть двойное дно у нее, она им балансирует. Отношения к осени начнут сходить на нет, по причине, что они все-таки разные люди.

К вам у него страсть, к вам у него интерес, вы его можете завести, как мужчину и он от счастья витает в облаках. Естественно, раздражается на себя, есть эмоциональный напряг внутри из-за своей непредсказуемости. Ценит вас за ваше терпение, тянет к вам очень.

Вопрос№1. Разведется ли он, если да, то когда

В принципе, второй мой расклад подтвердил и первый. Он наконец-то примет правильное решение, хорошо обдумает, на развод решиться к осени.

Вопрос№3. Поможет ли психолог?

Да, психолог поможет восстановиться, он приведет мысли в порядок, внутреннее свое состояние, просветление будет, раскроет глаза наконец-то. Но по началу будет очень раздражителен, так что придется потерпеть.

P.S. Не исключаю магических воздействий на Андрея со стороны Кристины, но это не утверждение, предположение. ДЖ действует таким образом, что на войне все средства хороши.

Желаю вам всех благ!