Что нас ждёт. Екатерина 18.08.1983 Андрей 05.01.1983 - вопрос №5484720

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В паре нет взаимных симпатий и любви. Скорее наоборот: могут создавать друг другу проблемы и волнения. Екатерина попросту боится отношений с Андреем, ее душевное равновесие нарушается и она действует агрессивно, устраивает показную сцену — мужчина реагирует жестко и грубо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению у вас нет будущего, как у пары, всем идёт на короткий срок общения.
Здравствуйте. С Катей в неотдаленном будущем ждет волнительный душевный разговор, примирение с совместным проживанием. Идет высокая перспектива брака. Всех благ!
Вы закончите отношения карта солнце хорошо все начиналось.Но итог метла и гроб.Будет другой мужчина.
Здравствуйте выпадают переживания и трудности, ссоры и недопонимания, вам трудно будет понять этого человека и его мотивы к вам, будете сомневаться в нем и не особо ему доверять отношения будут напряженные с ним, как на качелях 50 на 50.
Здравствуйте. В паре обиды и непонимание, застреваете на каких то проблемах и они не решаются, как только появляется надежда, обязательно спотыкаетесь обо что то. Отношения довольно сложные, причём общение само по себе комфортное, но именно личное, близкое не получается. Впереди острые моменты, возможно отношения подойдут к концу.
Мужчина не думает о развитии отношений они как идут качелями так и будут идти но также он будет Вас подавлять, чтобы Вы боялись что либо ему говорить. Не вижу в этой паре развития, так как мужчина любит только себя и свой комфорт. Екатерина ему нужна временно пока не найдëт более покладистую.
Ваши отношения как качели, в паре есть и чувства друг к другу, но вы не будете долго вместе, у каждого будет свой партнёр для брака и семьи.
Здравствуйте.
На данный момент дороги расходятся, даже если помиритесь, судьба для каждого из вас пойдет своим путем, разводя вас в стороны. С этим надо как-то примириться, искать нового попутчика по жизни…
Добрый день.
Вы не можете отпустить, Екатерину. Отношения просматриваются как полосы у зебры то туда то сюда. Постоянности не просматривается.
Здравствуйте, очень у вас отношения бурные ждут, то сближение, то отдаление. Перспективы на будущее не совсем радужные.
Сейчас какие-то острые отношения между вами, может поссорились, примирение будет в ближайшее время но особого сближения нет, вам надо время, очень медленное развитие, но перспективы на будущее есть, если торопиться не будете.
Разочарование. У каждого свои принципы. Свои приоритеты. Конфликт. И молчание.
Каждый будет думать что он прав. И молчать.
Здравствуйте, Андрей! Что возможно карта *Маг* — Вы сами можете выстроить те отношения, которые Вас ьбудут устраивать.Важно определиться, что именно хотите.
Развитие не идет у вас.
Вас ждут отношения долгосрочные, но сначала кризис в них