Помогите понять сон пожалуйста - вопрос №5484738

Вижу мужчину, он мне говорит: "… Отношения касаются только нас (и как бы рукой показывает на себя и меня) или только между нами или касаются нас двоих… " Что из этого дословно уже не помню.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон отражает Ваши тайные желания. Есть препятствия для отношений с этим человеком. Какого-либо предсказания сон не несет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Кто то конкретно имеет на вас виды. Тот ли мужчина из сна, или кто то другой -узнаете в ближайшее время.
Хороших снов!