Добрый день. Помогите пожалуйста интерпретировать расклад на таро манара Мысли мужчины обо мне - 8 земля, король огня. Чувства - 9 вода, император. Планы на меня - Луна, 5 воздух, всадница воды. - вопрос №5484889

600 p
Действия — 10 земля, слуга воды. Перспектива отношений — слуга воздуха, слуга земли, 2 воды. Как я выгляжу в его глазах — слуга огня, страшный суд, звезда, зеркало, 9 воздух, 3 огонь Мужчины не свободен(не женат) но проявляется ко мне
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера! Мысли-тспытывает к вам притяжение, и думает, что с вами было бы комфортно ему! Чувства, испытывает эмоции к вам, но при этом готов к отношениям только на его условиях! Планы-хотел бы с вами отношений на легке и без заморочек! По действиям-вот здесь аыпало не плохо: он будет действовать предложит встречу, поскольку очень хочет секса с вами! Перспектива — тут выпадает развитие легких отношений и некая конкуренция будет! Какой вас видит-считает вас страстной, темпераментной, и что может по шапке получить иногда от вас, если будет плохо себя вести!) т.е.считает, что вы можете,, дать жару', в случае если вам будет ситуация не по душе!))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Мысли — ему с вами весело и классно, но торопиться не хочет

Чувства — как таковых  нет, есть желание доминировать, но при этом довольно раскрепощён  в действиях к вам

Планы — увы, сочетание данных карт не говорит о серьёзных намерениях. Может воспользоваться вами

Действия  — ему необходим глоток свежего воздуха после брака, он нашёл его в вашем лице, будет общаться, намекать на интим

Перспектива — будете его ревновать, ему это понравится, т.к. эмоции получит желанные

Как выглядите в его глазах — выглядите как приятная, красивая девушка, удачный шанс, чтобы разбавить его серые будни. Но кто-то один навязывает себя чуть больше в данном общении.

Надеюсь, смогла вам помочь, очень кратко объяснила, т.к. расклад всё же не мой, энергетику я не чувствую.

ENV

вы знаете очень много карт вы выложили ну это на мой взгляд, единственное читабельное, как по мне это ответ как вы выглядите в его глазах

вы устали, вам необходимо преображение и свежий воздух, отдых, вам нужно сменить имидж, ибо ваши данные внешности вообще то очень даже не плохи, вам просто надо взяться за себя.

Здравствуйте.
Думает, конечно. о Вас — страсть в нём кипит. Есть воспоминания,  есть много чего вспомнить-вот и прокручивает эту «киноплёнку».
Но сам по себе он, считает, что является неким «подарком» для Вас и позиция его- блюсти свою статусность, как и подобает «его величеству»- бездействовать- «есть моя зона комфорта-там я и буду благосклонно ожидать проявления»-9воды. Эмоции его- это скорее -эмоции любви к себе, к своему комфорту-это и показал эгрегор.
А планы-тайно мечтать-по Луне, «тянуться мыслью» -до Вас-5 Воздуха( Вы-то его считаете нормальным мужчиной, который как мужчина должен бы действия какие-то планировать) и… залипать эмоционально, как статуя-- таро это дважды в разборе показывает.
Добрый вечер! Вообще, лучше, вам самой «войти в поток» и посмотреть своими глазами на карты. Так как тут много зависит именно от таролога, того, кто смотрел. И его чувства/видение/ интерпритация несет большую ответственность.
Хотя, если смотрели вы, то вопрос для вас важный, так что важность расклада вас может сбить и вы потеряетесь.
мысли: сам в себе, много мыслей, переживаний, в своей голове находится. о вас думает больше как о развлечении, что-то новенькое, свежая кровь
чувства: сильный сексуальный интерес, доминантный, но это и плохо — тоесть думает только о своем удовольствии и о себе, а не о вас
планы: вскружить вам голову, запудрить мозги, не быть глубоко с вами
действия: будет прикидываться хорошим, вашим другом, близким человеком и вот это вот все
перспектива: перспектива тут потрепать ваши нервы и чувства
как я выгляжу в его глазах: честно говоря, хоть вы и минусом тут ответ снизу отметили, но карт действительно многова-то вытащили :)))   он думает, что вы — удачный трофей который он может легко заманить к себе и повесить на стенку. Тоесть, что у него получится вас окрутить и потешить свое мужское самолюбие. Как женщина вы его привлекаете, но там столько эгоизма, эгоцентризма, нарцистизма и самолюбования, что в общем то он видит только себя, по большей степени