Как относится ко мне женщина? Друг она мне? Могу ли я ей доверять? Адриана, день рождения на новьй год 1967/66... - вопрос №5484901

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, конечно можете, она с Вами хочет общаться и всячески Вам это показывает, возможно какие-то маленькие подарочки либо знаки внимания оказывает, почему то она думает, что исполнит с Вами свою заветную мечту, и общаться хочет и хочет показать свою власть и особенно меня поразила последняя карта- один путь на двоих, вот теперь думаю, о чём идёт речь????? будем с Вами надеяться, что это просто дружба.Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Женщина к вам настроена доволньо позитивно, негатива нет совсем. Можно сказать, что друг, да, но секреты человек не всегда умеет хранить, хотя старается.