🌹благодарю Какое настоящее отношение мужчины к женщине? Чувства Сергея 1980 к Полине 1995? Могу ли я доверять ему? Что будет между нами и что он хочет? - вопрос №5484965

600 p
10 ответов

Ответы

Карта таро " Дъявол ". Сколько Вы не спрашивайте и не старайтесь — это не Ваш мужчина. Он к Вам равнодушен и не испытывает симпатии.
Здравствуйте. Влюбленность показана здесь.
Нравитесь ему, доверять можно но и проверять не забудьте, рано пока что доверять ему на все 100%, он будет с вами стараться построить отношения, многое будет зависеть именно от вас ваше совместное будущее.
Добрый вечер.
Сейчас все сложно, мужчина не раскрыл и еще не показал себя.
Но пройдёт время он себя покажет.
Вы будете вместе.
p/s расклад короткий
здравствуйте как говориться доверяй но проверяй, на данном этапе у мужчины обида на женщину, недоверие и скованные обстоятельства, он ревнует также ее но виду не подает. сдерживается в своих проявлениях к ней.
между вами пока ничего не будет, вы будете находиться на расстоянии друг от друга, выпадает временная пауза и трудности.
Добрый   вечер ,  Полина. У Сергея  к   вам  есть чувства, есть интерес  и желание    общаться .  Доверять   можете -  он    к  вам расположен по доброму и  никаких    неприятностей от него не будет.   Отношения  можно развить   до  серьёзных и в итоге      создать семью! Желаю    любви и удачи!
Сейчас занят
Сергей тот человек, который никому не позволит говорить о себе плохо. Т.е. самодостаточный, крепкий духом, надежный. Доверяйте, не проверяя, он с Вами искренен. Может, это еще не созревшая любовь, но есть желание ваши отношения усовершенствовать.
Сергей явно Вам симпатизирует, имеет серьезный интерес. Человек верный, стабильный, надежный и непоколебимый. Вы можете полностью ему доверять. Он хочет взаимной любви, счастья. Все это возникнет между вами в процессе взаимоотношений.
1 Да можете ему доверять
2 Отношения будут
Мужчина не искренний. Он охотник, а Вы его добыча. хочет свободных отношений, может обещать, но обещания не выполнит.