Добрый день, подскажите пжл-получится ли у меня поменять сферу деятельности в работе, если да то когда- через месяц-два ? - вопрос №5484967

1500 p
Дата рождения 26.03.79 омская область г.Калачинск, время рождения 13.55, сейчас живу в Москве .( с 2008года занимаюсь торговлей свежемороженой рыбой). Я очень устала от этой сферы -хочется уйти во что-то совсем другое-но к сожалению никуда не возможно устроится без опыта или клиентской базы в любой другой сфере… Не знаю что делать т.к. снимаю жилье и очень зависима от обстоятельств…

Ответы

Скорее всего нет вариантов. Только можно сменить торговлю рыбой на торговлю промышленными товарами. Для этого нужны связи с предпринимателем этой сферы.
Здравствуйте.
В течение двух месяцев вы не сможете найти подходящее место. Но до конца года у вас появится такой шанс.
Здравствуйте,
1)Стоит ли вам менять сферу деятельности? Карта змея- не стоит.
2)Если вы все таки решитесь ее сменить, получится ли? Всадник и сглаз-получится, но оно того не стоит.На данный момент точно,
Совет: Книга и огонь- на данный момент вы можете найти какое нибудь хобби для себя, что вам по душе и велик шанс того, что в будущем вы сможете на этом зарабатывать деньги и сменить свою сферу деятельности, удачи!)
Руны говорят, что да, возможна смена деятельности в течении двух месяцев, но это с одной строны вас сильно обрадует, даст  облегчение, освобождение, но с другой стороны  идёт потеря той финансовой составляющей, уменьшение заработка, дохода значительно. Все же за пол года, вы реально найдете место которое вас будет удовлетворять во всем. Но, если в общем,  то в ближайшие пару лет, все же нужно тянуть лямку, так как финансовая составляющая станет главной, а ваш доход постоянный, хоть и физически требует сил и здоровья. Наверное нужно было начинать этот поиск немного раньше.
Здравствуйте
Получится в июне, Терпите и не разбрасывайтесь, совсем другого не просматривается, а клиентская база сохранится.

Доброго дня, Татьяна.

Сферу деятельности получится поменять только в течении восьми месяцев, не раньше.

В ближайшие два месяца такой возможности не будет, но у вас возрастут доходы, это приятная новость.

Желаю вам успехов!

Ищите работу из тех которые предназначены вам по судьбе, узнать можно какие ваши по дате рождения…
для Вас эта сфера буквально кармическая, хоть я и не люблю этот термин, как своего рода проклятие, от которого очень сложно уйти… если уйдёте, то сильно потеряете в деньгах, со всеми вытекающими… останетесь, то по здоровью будет ущерб, почему-то так получается… но вообще в ближайшие пару лет эта сфера как-то сама себя для Вас исчерпает, но не могу назвать это решением проблемы, скорее, в итоге возникнут новые, в т.ч. финансовые...
как вариант, можно попробовать устроиться в какую-то крупную организацию, возможно, государственную структуру или что-то в этом роде… не панацея, но есть такая вероятность, возможно, из знакомых кто-то подскажет Вам, придёт информация, довольно скоро, уже летом
Добрый вечер.
Сферу деятельности поменяете, в осенний период.Резкие перемены будут, поможет человек знакомый, предложит что то новое.
Здравствуйте.1 карта о том, что шансы-то есть. Но далее ваши страхи, закрытость, недостаточно контактов, связей, нужных людей, кто бы дал совет, толчок, направление. Вы как не совсем открыты для новой деятельности. Это подтверждает карта 3 о переменах, но карта перевёрнута.Отложенные перемены.
Не пришло время проститься с рыбкой.Я 3 месяца срок вам  указала. Пока страхи сильнее желания смены.Но 1 карта — сильный аркан, и рано или поздно вам шанс предоставит судьба и нужные люди будут рядом.
Здравствуйте. Нет, смена профессии вообще пока не просматривается., у Вас просто не будет лучших перспектив еще долгие годы, а потом, резко все поменяется.., но это как минимум через два года…
Татьяна, добрый вечер!

Вам нравятся виды деятельности, где можно что-то делать или создавать своими руками. Здесь можно даже рассмотреть сельское хозяйство, дела по домашнему хозяйству, можно заняться дизайном и что-то смастерить из подручных материалов. Но это все больше для души, как хобби лучше рассмотреть.

А именно, как призвание, исходя из того, что вы очень сильный человек, которому просто необходима конкурентная борьба (если её не будет на работе, будете это возмещать на домашних), необходим выброс адреналина, советую присмотреться к сферам спорта, каких-то силовых профессий, где нужны лидерские качества и твердый характер. В идеале, можно совместить свое хобби с призванием, т.е. делать то, что вам нравится (своими руками), но на профессиональном уровне. Чтобы быть в рынке конкуренции, это ваш источник энергии и двигатель по жизни. Работа в найме вам не подходит.

В этом году прогностика на вашей стороне, вам дадут шанс вырваться вперед, достичь своего триумфа. Только очень важно успеть зацепиться за этот шанс, потому что он имеет временный эффект. Также будет удачное партнерство, союзы выгодные по всем областям.

Этот год принесет массу пользы и получится получить результат. Получаете то, что давно заслужили.

Совет: Будьте практичны и стройте планы на перспективы. Научитесь видеть перспективы и шансы, не бросайте начатое на полпути, не поддавайтесь ни на какие виды искушений и всё у вас получится!

Здравствуйте Татьяна, у вас хороший опыт в сфере торговли, поэтому ищите работу связанную с торговлей, но более чистую с хорошей оплатой. Поверьте не каждый человек умеет торговать, поэтому шансы найти лучшее место в торговле у вас есть. Вижу до Нового года можете поменять место работы. Удачи.
Здравствуйте, не каждые перемены бывают положительными, поэтому не спешите менять сферу, вас только должна пригласить на работу другая женщина, знакомая или подруга и тогда сможете уйти а до тех пор не уходить так как останетесь без работы длительное время.
Пока твердо не решитесь окончательно уйти с работы и поменять сферу деятельности, перемены к лучшем вряд ли будут. Вам настрой важен и в никуда уходить тоже не стоит, желательно заняться поисками работы уже сейчас. У Вас сейчас крик души, но пусть Вас новое не пугает, Москву хорошо знаете, тем более у Вас есть желание и трудолюбие. Пару месяцев еще проработаете на прежнем месте, позже будет возможность уйти, Вам помогут и подскажут советом знакомые и хорошие люди, да и начальник, у которого работаете, без участным не останется, от него тоже будет ощутимая помощь. Не ставьте себе ограничений и не пугайте себя заранее, будущее не настолько мрачно, как Вам кажется и дела не всегда обстоят так, как видятся. Все решите постепенно наилучшим образом.
В конце лета — начала осени Вы поменяете сферу своей деятельности. Работа будет вам подходить по всем параметрам и критериям. Пока рисковать менять не стоит, хороших возможностей  месяц — два не принесет.
Здравствуйте!  На рубеже этого и следующего месяца, откроются возможности для обучения и обретения  навыков. С следующем месяце, будете уже работать на другой работе. Главное - отбросить неуверенность и беспокойство. Всё сложится хорошо на новом месте. Удачи Вам!
Таро говорит:
Да, сможете сменить сферу.
Не прекращайте поиски.
В августе будет предложение
Летом найдете другую работу. Москва дорогой город
Вам нужно временно остаться в торговле. Вы в ближайшие месяцы найдете очень хорошую вакансию в каком-то магазине сувениров или парфюмерии, если будете активно искать. Там очень яркая и притягательная атмосфера. Трудиться будет гораздо комфортнее, условия и зарплата будут лучше. А со временем получите дополнительное образование и найдете очень хорошую офисную работу.
Здравствуйте! К сожалению в обозначенный срок не получится поменять сферу деятельности. Вы не подготовили себя к чему то новому и можете просто лишиться имеющегося дохода.
Здравствуйте!
1. По тем данным, которые Вы указали, Вы сейчас проживаете период, который в Ведической астрологии называется «Саде-сати», что в переводе означает 7.5, т.е. этот период длится долгих 7.5 лет. Саде-сати — это время перемен и испытаний. Связан этот период с влиянием Сатурна на нашу Луну.
2. Сейчас для Вас идет пик Саде-сати, так как транзитный Сатурн движется прямо по Вашей натальной Луне. Это положение очень сильно может сказываться на психоэмоциональном состоянии… может возникать уныние, печаль, чувство одиночества и похожие состояния. Не просто Вам! Это время надо пережить...
3. Выше я уже написала, что период Саде-сати связан с переменами, поэтому работу Вы поменяете. Скорее всего это будет не в ближайшие два месяца, а позже (осенью — зима), так как осенью в Вашей астрологической карте поменяется под период и возможность поменять работу будет. Сфера (торговля) скорее всего сохранится, так как сейчас Вы проживаете период Меркурия, Он связан с торговлей, коммерческой деятельностью.
Всего Вам самого доброго!
Ищите для себя работу, связанную так или иначе с торговлей. На поиск у Вас уйдет примерно 2-2,5 месяца. Хорошо идут дела в торговле детскими товарами. Сразу начинайте заводить новые знакомства. Клиентскую базу постепенно наработаете. Опирайтесь на свой большой опыт в этой сфере.Тогда у Вас все получится.
Приветствую.
Не стоит пока дергаться со сменой работы, но подыскивать надо про запас.
В течение года у вас может ухудшится финансовое положение.
Первые звонки могут начаться через примерно 4 месяца.
На исходе 9 месяцев уже будет видна более полная картина.
Удачи вам.
Здравствуйте.
Всё настолько просто,, что проще не бывает-стоит переучиться любой другой сфере, опыт приходит со временем,, как и клиенты..
Беспроигрышный вариант-оставаться в торговле, где живые деньги и вы хозяин положения!..