Здравствуйте уважаемые эксперты. Что ждёт женщину в любовной сфере в ближайшие пол года.Настя 19.05.1986 - вопрос №5484978

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Добрый день.
Новое знакомство, головокружительный роман.
Но перастет ли он во что-то зависит от обоих.

Если  Вы  уже состоите. в отношениях, то они будут стремительно развиваться. Возможны даже свадьба и беременность. Если у Вас нет партнера, то новое знакомство этим летом Вам гарантировано.

 Вы еще не нашел свою вторую половинку, то ему определенно стоит открыться новому: в скором времени лучи любви доберутся и до его сердца.

Здравствуйте!
Появится мужчина, темноволосый, деловой, материально не обижен.

С ним будет невероятная страсть, притяжение, сексуальная связь.

Но мужчина женат и у него есть ребёнок

Добрый вечер.
Мужчина из прошлого проявится вновь, захочет  сближения.
И новый человек появится  с кем будет связь, близкая.
Здравствуйте. в ближ полгода выпадают знакомства, новости. встречи, приятное время провождение. стабильность, процветание новые возможности, путешествия и активный отдых с близкими и друзьями, скучать не придется. будете находиться в центре событий и новых возможностей.
Здравствуйте. Через 4-е месяца очень кардинальные перемены в отношениях, темно русый., чуть выше среднего, любит цвет одежды, темно-коричневый…
Здравствуйте Анастасия!
Наконец-то ваша жизнь заиграет новыми красками, закончится период душевной пустоты, вас ждёт счастливая поездка в компании и шанс изменить свою жизнь к лучшему.
Желаю вам счастья!
Налаживание отношений с мужчиной которого уже знаете и новое знакомство что не оставит вас равнодушной  и будет возможность создать отношения с этим новым мужчиной.
без особых перемен…
Здравствуйте! У вас будет новое знакомство, встречи, отдых.
Здравствуйте!  Новые перспективные отношения с положительным мужчиной…
Период довольно конфликтный, способный приводить к недопонимания на почве ревности, недоверия и тем самым способствовать тому, что вкладываемый во взаимоотношения ресурс, будет преимущественно уходить в пустоту, не принося должной отдачи.
Здравствуйте. Отношения с мудрым человеком изменят жизнь Насти к лучшему.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Знакомство будет, отношения с русым мужчиной
Здравствуйте! Личная сфера будет активной. К Вам идет много внимание  и придется делать выбор между мужчина, один из которых ваш ровесник, а другой старше Вас.