Добрый день! С мужем с 8 мая живём раздельно. Женаты с 2005 года. Понимаю и чувствую, что скорее всего разойдёмся. Если кто то видит примерные сроки, когда это будет?Или мы летом можем снова сойтись, - вопрос №5485012

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
а потом через время окончательно расстанемся? Встречу ли я другого мужчину в этом году с перспективой долгосрочных отношений? Муж Аркадий, 27.08.74, я Ирина, 05.10.78. Фото прилагаю. Лучший ответ выберу.

Дополнение автора от 19.05.24 12:33:33
И вообще смогу ли я встретить другого мужчину, ещё находясь официально в браке или по судьбе сначала именно оформить развод и после этого только встречу другого?
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Аркадий будет пытаться Вас вернуть, но возвращаться к нему, с ним Вы т теряете время. Его общество Вас тяготит. Отношения с ним себя изжили, и в финансовом плане он для Вас только обуза.

Знакомьтесь в интернете. Будет несколько интересных знакомств. Своего человека Вы встретите до конца 25 го года. Сначала с ним переписка идёт.

В течение месяца с Вами будет пытаться выйти на связь мужчина моложе Вас, он на расстоянии от Вас, но с ним пока не видно встречи.

С официальным разводом спешить нет необходимости, можете его оформить. Но жить с мужем нужно отдельно. При совместном проживании с мужем личную жизнь не устроите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, через год  развод, раньше не получится.А мужчину встретите.Чуть вас старше.В ноябре этого года.
Не стоит вступать в одну и туже реку дважды… развод неминуем в течении полугода. Как разведетесь, вы откроете сердце для новых отношений
Через год вам встретиться мужчина который будет вас оберегать
Между вами будет примирение в течение лета, но отношения уже будут не те что были раньше, он давно имеет к вами претензий но так как любит молчал и на многое закрывал глаза, да и у вас многое накопилось негативное по отношению к нему, будет у вас новое знакомство но для серьезных и длительных отношений вам будет сложно встретить мужчину именно в этом году.
Здравствуйте! Вы разведетесь с мужем летом, а встретите мужчину через год. Кстати, Вы -женщина, которая выбирает мужчину сама. Он будет немного старше вас. Обращайтесь к своему роду через молитвы  и они пошлют вам избранника. Всех благ!
С мужем нужно уже определиться, чего вы хотите от ваших отношений; по причине непонимания, может случиться то, что сами пророчите: то разойдётесь, то сойдётесь. Здесь уже требуется чёткое решение. Мужчина в этом году намечается, он не будет чувственным, но будет надёжным
Добрый   вечер ,  Ирина -   вам и сходится не стоит ,   не ценит   Аркадий    вас — эгоистичный  и самолюбивый .    Вечно не доволен -  всё   попытки сохранить брак — уже исчерпаны. Развод будет по  вашей инициативе  ,  а он будет очень цепляться  и   отказываться ,    до  ноября вы решитесь на развод. Потом   отдохнёте с  полгода и встретите своего  хорошего  мужчину -    вы  своё  счастье  заслужили  и не  с эгоистом   - а с любящим  человеком! Желаю    вам   добра и удачи!
Не исходит прямого четкого развода прям с паспортами если вы конечно лично сами не сделаете это
У мужа нет цели прям конкретно развестись.Ушел и все это будет тянуться он еще пойдет на примирение .
Нужно ли вам это сможете решить только вы сами.Будут эмоциональные качели туда суда .
По судьбе начертаны еще отношения гражданский брак.Через полтора года.Эти отношения могут перерасти в крепкий союз
Помиритесь с мужем и ваши отношения восстановятся.Он многое понял за это время в разрыве с Вами.
Между вами есть третье лицо.к сожалению, окончательно расстаться вы можете ближе к осени., если сами того захотите, нового мужчину  вы можете встретить ближе к зиме.
Здравствуйте
в отношениях с мужем будет напряженно, конфликты, взаимопонимание сложно найти, да, скорее всего развод состоится, но вот по срокам-может затянуться, показано не быстрое развитие ситуации, до конца года еще вряд ли, и возможно заденет 2025 год
у вас же в будущем, когда освободитесь от данных отношений-идет новый мужчина, «король мечей»-знает чего хочет, знак воздушный может быть, с ним будут очень яркие отношения, это произойдет в течении 2-3 лет. О чем мечтаете-сбудется
Вы опять сойдетесь в этом году ещё вместе показали, но разрыв неизбежен. Мужчину встретите своего после развода, а до этого лучше не искать и не ждать, а наладить свое здоровье, обрести уверенность и гармонию в душе. Главное это Вы сами, ставите себя и свои желания на первое место, мужчина тогда придёт соответствующий Вам, на первом месте будете Вы и Ваш комфорт рядом с ним.
Вы сойдетесь снова  с мужем в августе.
Здравствуйте
Помиритесь с мужем летом, будете вместе, новые отношения не придут, пока вы в браке.
Здравствуйте!  Ближе к осени, с мужем разведетесь. В летний период, встретите мужчину, для серьезных отношений. Всех Благ!
Здравствуйте.
В вашей паре ещё есть шанс на восстановление отношений. Но тогда вам и самим придется меняться и работать над отношениями, а это будет непросто. Не видно благоприятной атмосферы в доме. Те же самые проблемы и кризис будут нарастать. Развод вероятен к концу года.
Новый мужчина в этом году не появится.
Здравствуйте. Вы все таки разойдетесь с этим мужчиной, и тут сроки скорее к осени. Этот брак вам как то не приносит счастья, и вы не испытываете многих эмоций. Мужчина появится уже после полного раставания, как то так у вас выходит, в браке паралельно не видно отношений новых, только когда вы одиночка. Но сами вы по жизни не останетесь, ещё любовь у вас идёт.
В след году развод
Здравствуйте нет вы если расстанетесь то уже навсегда у вас не будет позже никакого возобновления отношений, вы разные немного с ним, поэтому вместе вас я не вижу скорее всего к концу года все решиться у вас и ваши отношения прекратятся каждый пойдет своей дорогой.
вы сможете встретить позже со временем другого человека для жизни не волнуйтесь одна вы не останетесь, но у вас действительно будет с начало развод а уже потом новая личная жизнь и перемены к лучшему. так как вы должны понимать что не закончив старое не придет новое.
с уважением.

Здравствуйте, Ирина

Я задала вопрос картам, как сложатся ваши отношения до конца лета. Даже если вы попытаетесь наладить отношения, думаю, что ничего уже из этого не получится. Так как между вами болезненный пик завершение, избавление от отжившего. Боль и жертвенность, внутреннее деструктивного состояние.

Негативные эмоции так быстро не сотрете из памяти и сердца, очень болезненный разрыв и очень тяжелые отношения между вами, вы оба страдаете.

Если пожить период отдельно и пережить кризис, то может быть еще можно что-то слепить, но я это вижу, как хирургическую операцию и выздоровление после нее. Да, вначале больно, но потом легче.

Вопрос№2. Встретите ли вы нового человека, возможен вариант?

Мужчина будет у вас, но не для семьи, к вам идет партнер для того, чтобы вы себя вновь ощутили женщиной и подняли себе собственную самооценку. Вас будет тянуть друг к другу. Партнер к вам летом идет, вполне вероятно и вот сейчас, в июне будет. А перемены в личной жизни более значимого характера в начале 2025 года (январь-февраль-март).

Желаю вам всех благ!

изображение из вопросаДоброго времени суток Уважаемый Автор вопроса!!! Что  между Вами на данный момент! Тут идет у меня по картам конфликтов много ссор, кто то из Вас стремится к доминированию в отношениях! -Стабильность как буд- то в отношениях ушла из под ног! Как Деспотичные они стали отношения!
У Вас в мыслях на данный момент -Вы хотите что то прояснить с ним с трезвом деловым подходом!!! Потому, что у Вас как то в мыслях на данный момент  неудовлетворенность и отсутствие комфорта! Хотите возможно встретится и обсудить, что то!!! На чувствах у Вас больше какой то эгоизм и думаете на данный момент больше о себе, выжидаете, что то… Как какие то неоправданные ожидание еще падают в душе!!!
У  него в мыслях — Воспоминание о прошлом идут о прошлой вашей жизни вспоминает хорошие моменты, но в то же время и агрессия у него выпадает (злость)но все ровно в мыслях  у него идут попытки наладить с Вами отношение, как то вот мысленно он хочет что бы  Вы поняли друг друга  сблизились. На чувствах к Вам эмоциональные качели у него падаю  то  положительные эмоции то ненависть .
Не вижу я развода в ближайший год- тут идет воссоединение партнерства по 2 кубковой- не сможете Вы оба принять такое решение и сделать выбор в пользу развода!!! А потом по  4 мечей опять отстранение идет у Вас -но развода в течение года не будет тут судьбоносные перемены идут на конец 2025 года.
Что касается Вас взял срок в три года!!! тут по отшельнику Вы побудите какое то время в одиночестве — а потом мужчина Вам падает, такой немножко эгоистичный — разведенный. Одна вы не останетесь, только на какое то время!!! Но Вам это пойдет на пользу побыть немного в отшельниках и в себе!
Всех благ Вам!
Пока не разойдётесь, вам по судьбе провести еще некоторое время вместе.
Таро говорит:
Летом есть шанс сойтись, а потом возможен развод.
Новое знакомство для серьезных отношений в 2024г. не просматривается
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Жить конечно можно, не разводясь, но жизнь ли это? Вряд ли. Силой привычки быть в браке притягиваетесь друг к другу. А ничего общего внутри вас нет друг к другу. Это вызывает страдания одни и по Вашим глазам это читается, как душа страдает Ваша. Энергия ваших отношений идёт на убыль, истончается. Развод лишь вопрос времени. Но скоро он не произойдёт, не в ближайший год. Если, конечно не пойти и не подать заявление самой. Встретить мужчину можно, конечно, просто для отношений. Для романтики, чтобы женщиной себя почувствовать. Для брака тоже шанс может предоставится, но не быстро, не быстро и тем более не в браке находясь. Если у Вас «планка высока» при выборе человека для жизни, то ждать можно долго.