Добрый день, уважаемые эксперты! Женщина М., 45 лет, родилась в июле, и мужчина Б., 59 лет, родился в октябре. Что между ними сейчас и что будет в течение года? - вопрос №5485083

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=uvE5O3jaucY

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас всё ни шатко, ни валко: оба не решили, те ли партнёры с ними рядом. До конча года развития в лучшую сторону не предвидится
Здравствуйте. На данный момент ваших отношениях присутствуют какие-то споры, скандалы, выяснения отношений и в общем-то борьба. Скорее всего сейчас вы отстранились друг от друга и вам кажется что он должен первый проявить инициативу. В будущем вижу довольно своеобразную картину, ваше семейное счастье будет остановлено. Произойдёт какой-то кризис и двойственность ситуации, могут быть скандалы и тяжесть касательно исхода событий. Однако стоит помнить что после каждой ночи наступает новый день. После этих трудностей произойдут положительные изменения, возьмёте себя в руки и жизнь снова заиграет полными красками. Ночь пройдёт и настанет новый день принеся с собой новые возможности
Добрый вечер.
В плане эмоций и чувств вы можете не сомневаться в партнёре.
Отношения стабильны и крепкий.
Здравствуйте!
Ваш союз сохранится.
Сейчас небольшие трудности, но по итогу все будет хорошо
Добрый   вечер, на данное время    всё   нормально, не считая того, что   женщина     немного     давит на  мужчину — хочет ясности        серьёзных отношений. Мужчина   слишком независимый и  самостоятельный  -  он  принимает решение сам  -  вот тут и    камень преткновения. Нет полного доверия и это взаимно.  Вам время нужно, что бы    отошёл период  узнавания и привыкания .   Потом легче будет   ,  вы  не плохо будете ладить и  можете жить вместе -       совместимость  хорошая.Сможете до брака дойти!
Сейчас все остановилось и замерло на одном месте, в течении года идет не мало преград между вами, которые вы можете не пройти.
Сейчас напряженные отношения, отдаление. В течение года новый виток старых отношений.

Здравствуйте. Мужчина в скрытом эгоистичный, конфликтный, но женщина сильнее него. Мужчина непостоянный, скупой. От женщины идет давление на него, женщина добрая, просто дело в нем, он не делает как надо и не слушает. Сейчас идут споры кто как вкладывается, как работает и над отношениями тоже. Для мужчины сейчас важный переломный момент происходит — оставаться на месте, или действовать.

Разрыва не вижу, но есть предвзятые отношения, каждый оценивает друг друга по заслугам, обманы.

Доброго времени сток! Уважаемый Автор Вопроса! Что  межу Вами на данный момент-вроде как то Вы и перспективу строили на отношения но получилось все совсем по другому! Тут как временное расставание или разъезд у Вас на данный момент идет! Тут прям какое то разделяющие расстояние между Вами выпадает на данный момент и в связи с эти падают ограничение на отношения. Как тупиковая ситуация связанная с этими ограничениями. Переживание депрессия невозможность отпустить прошлое и смотреть вперед. Постоянно смотрите назад, а не живете новой жизнью.
Что Вас ожидает в ближайшие год в перспективе отношений ваших -После разрушение по башне, что происходит сейчас на данный мент придет  стабильность -но нужно будет упорно потрудится во взаимоотношениях — и будут теплые  сердечные радостные и доверительные отношения.
Сейчас между ними выпадает познание друг друга, сближение должно быть, в течение года неопределенность, то вместе то в розь.
Показали отделение, непонимание из-за стресса, что-то не ладиться в жизни и отражается на отношениях. По раскладу люди вышли с чувствами рядом и должны быть вместе, придёт ясность, развитие идёт в положительном ключе, все шансы быть в союзе даже.
Здравствуйте
сейчас могут быть недопонимания в отношениях, мужчина может показывать свою власть, и как то манипулировать, такой характер показан непростой, в течении года будет налаживание отношений, внимание от мужчины, смягчение конфликтов, может быть ситуация, когда будете на расстоянии, но общение поддерживать также будете
Здравствуйте
Позиционирует себя как ваш партнёр, ничего и дальше не изменится, мужчина будет рядом как надёжный спутник жизни.
Здравствуйте.
В отношениях нет конкретики и уверенности в них. Периодически возникает застой в паре, нет развития.
В дальнейшем эта неопределенность продолжится.
Здравствуйте.У него были события разрушительного характера, которые принесли перемены в его жизнь.У него закрыты пути(события несут временной отрезок).Он к Вам активно проявлялся, как мужчина, но после событий (о которых я говорила -он закрыт).В течении года будете только разговаривать.Благодарю.
Между ними сейчас разногласия. В течения 4-5 мес. ситуация разрешится и общий фон  жизни станет спокойным.
Обстановка нездоровая в отношениях, один из них в более зависимом положении, связан какими-то обстоятельствами и может находиться в неких ожиданиях. Может иметь место влияние одного человека на другого, с целью сформировать некое мнение, взгляд на какие-то вещи, но оно явно не идёт на пользу.
В дальнейшем мужчина будет больше отстранён, нежели вовлечён в ситуацию. Что-то ему будет не по душе во всём этом. Определённое скрытое напряжение и противодействие будет существовать по причине безответственности, несерьёзного подхода к каким-то моментам.
Таро говорит:
Сейчас ссора или размолвка (3 мечей выпала)
В течение года — гражданский брак.
Идет процесс проработки. В течение года продолжат работу над своими отношениями и будут совместно стремиться к их улучшению. Будут стараться больше общаться, выражать свои чувства и потребности, и активно работать над устранением возникших разногласий
Отношения будут
Здравствуйте! Стабильность, терпение и некая обособленность, как будто каждый сам по себе.Тенденция в отношения к тому, что возрастет степень недоверия друг к другу  и есть риски ссоры.
здравствуйте все будет хорошо в паре, хорошие перспективы, падает совместное сожительство. стабильность. процветание, теплые эмоции, радость. ухаживания. совместимость тут не плохая но все будет зависеть от них обоих, а так в теч года пара будет и дальше вместе строить свое гнездышко.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте,

Я бы предположила, что на данный момент речь идет о семейной паре, или о паре уже в отношениях. Мужчина и женщина – два самодостаточных человека, которые спорят между собой за право быть у руля, женщина себя очень любит и требует внимание, мужчина предпочитает, чтобы не влезали в его объем и любит зону своего собственного комфорта, также самолюбивый.

Женщина иногда давит, мужчина сопротивляется, так как хочет чтобы все работало по его правилам. Таким образом, каждый и самореализовывается в отношениях.

В будущем, отношения наконец-то созреют и каждый из партнеров определит свои правила и будут жить дальше. Общность интересов и увлечений, а также хорошее взаимопонимание в паре могут стать отличной основой для устойчивого и счастливого брака.

Желаю вам всех благ!