Анна 06.01.1984 подскажите, что будет по работе. Действующая компания вся в долгах. Есть небольшая ещё работа. Когда все наладится и где? Всегда занимала крутые места. - вопрос №5485115

600 p
11 ответов

Ответы

Вам придеться искать новую и перспективную для вас работу, с высоким статусом для вас.

Iva

Здравствуйте. Действительно, компания, где Вы сейчас работаете, испытывает не лучшие времена и, возможно, скоро прекратит свою деятельность. Но ваша удача Вас не оставит: в январе Вы уже будете работать в хорошей стабильной организации.
Здравствуйте
в данной компании идет напряженно, у вас будет принятие решения, скорее всего решение будет о смене места

Анна, здравствуйте!

У действующей компании мало шансов на выживание, скорее всего, вы оттуда уйдёте. А вот вторая небольшая работа может очень даже неплохо себя проявить, там я вижу у вас перспективы, плюс помогает вам мужчина какой-то.

Ещё есть вариант, что вы найдёте в скором времени очень хорошую работу, либо начнёте работать на себя, что принесёт вам неплохие доходы и стабильность.

Успехов вам!

Будет застой и смена работы.Найдете по душе карта колесница и жрец.
Здравствуйте.
У вас будет выбор впереди. Решение, которое вы примите, будет перспективным.
Вы продолжите деятельность в новом месте.
Причем очень удачно.
Здравствуйте. По прогнозу на текущий год компания, в которой вы работаете не выйдет из кризиса, по Башне возможно ухудшение ситуации, по совету карт следует серьёзно заняться поиском нового места.
В течение трёх месяцев найдете новую работу. Вначале будет сложно ( от двух до трёх месяцев), дальше ситуация будет стабилизироваться и улучшаться. К новому году почувствуете успешность.
Смена работы будет.
Здравствуйте! Руководство сможет удержать компанию  и сохранить на будущее. Хотя месяцев 10- будет сильно штормить. Здесь либо потерпеть, либо искать новое место. Найти достойную работу сможете к сентябрю.
Здравствуйте в работе ожидается конкуренция трудности, хлопоты и скованные обстоятельства, пока ситуация не наладится свои препятствия будут давать о себе знать. придется приспосабливаться ко всему прочему. сейчас у вас временный кризис и пауза в рабочем плане, она может продлиться у вас еще до середины лета.
с уважением.