Добрый вечер! Ксения 16.07.1978 г Нужно ли мне сейчас арендовать второй офис за стеной от моего для расширения в перспективе? Боюсь, что займут и потом мне не будет куда расшириться - вопрос №5485121

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Карты сегодня выстроились очень позитивные, по сути карты Таро вас  поддерживают, они говорят о том, что в жизни вас ждет процветание, хорошее социальное положение, богатство, хорошее финансовое состояние. И они вас просят  не отказываться от такого предложения.  Потому что в будущем ваше дело будет процветать. Действуйте, пожалуйста, у вас в руках все ресурсы, энергетика там хорошая-аркан Звезда. а 6 жезлов говорит так вы будете победилем и на коне.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если у вас есть все возможности, самой аренды, арендуйте конечно., это помещение.
Добрый   вечер ,   Ксения, даже не раздумывайте — берите  помещение и  вы   тогда  точно начнёте развиваться   , и деньги  пойдут   активнее .  А  упустите    помещение  ,    то и шанс свой  упустите -    Не  всегда  рядом можно   взять   - а дороги   от точки   А до Б  — это     не годится — всё должно быть под рукой. Время — деньги   - удачи   вам!
Ответ идет для Вас положительный, это шанс, другого человека такого не будет.
Пока не стоит спешить с арендой. Не очень приятное может сложиться у вас партнерство с тем у кого будете арендовать.
Здравствуйте Ксения, конечно нужно арендовать второй офис, чем быстрее его возьмете, тем быстрее расширяться станете, Так  будет!
Здравствуйте
это будет очень удачно, если возьмете в аренду, но также стоит рассчитать весь бюджет, вообще расширение у вас будет
Здравствуйте, Ксения!
 Для вас однозначно положительно скажется аренда офиса. Дерзайте!
Всех благ!
С уважением, Злата
Конечно, арендуйте
Пока не стоит  спешить.
Здравствуйте
Пользуйтесь шансом, потом будут сожаления, что упустили .
Я вижу что вы сможете устроиться во втором офисе, стоит
Здравствуйте.
Не стоит торопиться. Со временем появится что-то лучшее.
Здравствуйте. Спешить не стоит, аркан Умереннось указывает на то, что в данном случае нужно решать вопросы по мере их поступления.
Да берите, в этом году  это принесёт вам прибыль…
Это целесообразно на данный момент. В недалёком будущем вы придёте к выводу, что приняли верное решение, когда вовремя подсуетились.
Здравствуйте.  Да, лучше это сделать сейчас. Иначе упустите офис
Здравствуйте! Да, арендуйте, так как впереди вас ждет расширение.
Да нужно
Здравствуйте. Вам нужно действовать, и действительно эта идея принесет пользу. Как бы сомнительно не было, но у вас может не быть второго такого шанса.
Здравствуйте пока не спешите лучше пока не арендовывать вам это будет только в минус сейчас не самое подходящее для этого время.
поверьте вам будет куда расшириться без офиса вы не останетесь
с уважением.
Таро говорит:
Нужно брать второй офис.
Направление на расширение — это рост и эволюция!
Вам дает Вселенная шанс и смотрит -  а готовы ли вы к бОльшим задачам и деньгам.
Пока открылась дверь — берите и благодарите за шанс к развитию.
Любые ваши сомнения — за ваш счет!!!

Здравствуйте. Вам стоит арендовать второй офис, проблем не будет.

Здравствуйте, Ксенья

Мне кажется, что вы несколько опережаете события. У вас пока все хорошо и стабильно, возьмете второй офис, начнутся финансовые просадки. Нет с деньгами будет все в порядке, но придется тащить еще одну аренду. Расклад показал, что второй офис – решение не обдуманное.

Желаю вам всех благ!

Арендуйте и, чем быстрее. тем лучше. Время работает на Вас. Хорошая перспектива ждт впереди.