Здравствуйте. Снова снился муж подруги Алексей (12.08.1987) - к чему? С подругой общение минимизироаала. Дарья, 19.06.1988,09.30,Мск - вопрос №5485172

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Он раньше симпатизировал вам, в тайне конечно! Оценивал вас как очень привлекательную девушку! И вот потому и этот сон! А вот от вашей подруги держаться лучше на расстоянии! Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, такое ощущение, что вы перехватываете «сигнал» Алексея. Прямо любви и сильной симпатии к вам нет (и слава Богу), но он не против новых ощущений, и подсознательно их активно ищет.

В свое время был интерес к вам с его стороны
Сон информационный  таким образом дает о себе знать
Не несет существенных знаков
Мужчина думает о Вас  часто.Нравитесь ему .  По этой причине приходит к Вам в сны.

Вы человек очень целеустремлённый, усердный, упорный, который любит преодолевать препятствия, достигать желаемого и у Вас это прекрасно получается. Подруга не такая. Она довольно безвольный человек, человек зависимый, неспособный себя контролировать в полной мере. У её мужа остался к Вам какой-то неразрешённый вопрос. Он много об этом думает, переживает. Очень хочет прояснить ситуацию. Шанс у него такой появится. Будет между вами конфликтная ситуация, которая разрешится положительно для обоих. Лично Вам переживать не о чем. Для Вас такой сон, как и последующие за ним события, никаких отрицательных последствий в целом не несут. А снится он Вам, потому что думает о Вас много. Совет от карт: наслаждайтесь своими победами и тем, что имеете на сегодняшний день. Вам абсолютно не о чем переживать.

У вас с личным счастьем проблемы… вот именно подруга вас и ревнует к своему мужу… это закрывает дорогу  к вашему счастью. В прошлом вы получили плохую новость. А может быть, даже и несколько, потому что правило, что беда одна не приходит, действует в нашей жизни чаще, чем хотелось бы. Вы чувствовали себя беспомощно и даже, может быть, впадали в отчаяние. А ещё – вы, возможно, были вынуждены отказаться от чего-то ценного в вашей жизни.Но впереди большой повод для радости. Быть может, его причиной было освобождение от чего-то, или вы поняли, наконец, что трудный период жизни закончен и вы вступаете в светлую полосу.
Вам по силам будет очень многое. И даже то, на что до сих пор никак не хватает смелости и решительности. Вы отойдёте от некоторых из своих привычек, освободившись от них как от зависимостей, сковывающих вас, что называется, по рукам и ногам. Кроме того, это время отметится интересными планами и предвкушениями будущих успехов.

Треугольник что ли!?
И снова здравствуйте.Он вас вспоминает.Но не дай Бог туда влесть.Карты крысы луна развилка и всадник.
Здравствуйте. На тонком плане Алексей ищет выход из своей какой то ситуации, есть проблемы в реальности, нужно решение. И если он снова вам снился, значит, вы каким то образом можете ему помочь, что то подсказать, даже на тонком плане, в астрале и это ему в дальнейшем поможет в материальном мире в реальном. Возможно, вы обладаете, какими то способностями, например как то влиять на свою судьбу или на судьбу другого человека, трансформировать одни энергии в другую, либо имеете нити, которыми можете сплетать все во едино, вы как автор жизни, творец.
Здравствуйте.
Между вами симпатия, и он и вы это чувствуете.
Правильно сделали, что отдалились.
Я вижу, что снился к тому, чтобы ваши отношения выстроились! и вижу, что это будет крепкий и перспективный союз
Здравствуйте!  Этот сон о том, что Алексей, интересуется у своей жены о том, почему Вы стали реже общаться. Ему это не нравится… Видит в Вас хорошую подругу своей жены и сам, чаще, хочет Вас видеть… Добрых Снов!
Здравствуйте.Алексей видит Вас ярким солнышком, ослепительной.Хотел бы отношений с Вами, но не может себе этого позволить.Но что -то между вами произойдет… Благодарю, руны больше не дают информацию.
Ждите неприятностей.
К томцу, что давно положил на Вас глаз. Это совершенно очевидно. В снах так и будет преследовать, потому что мечтает о Вас.
Здравствуйте
 В их отношениях могут быть конфликты, по инициативе мужчины, напряженные энергии показаны, вы ощущаете эту энергию через сон. Неприятности там
Здравствуйте.  Вы небезразличны этому Алексею. Поэтому он ииснится. Думает и желает вас. Поэтому и снится.
Ваш родственник с таким же именем пытается с вами связаться- нужен сорокоуст.
Другие знаки вы не видите.
Реагируете только на такой сон.
Здравствуйте, Дарья.
Влюблён Алексей в Вас.
И мало того, имеет намерение Вас завоёвывать-6Жезлов. А с супругой своей, Вашей подругой- намеревается «закрыть отношения»-аркан Башня. Причина- влюбился. Подруга Ваша-это уже ощущает. И по вашим минимизированным отношениям -уже это почувствовала.
Вы обе это чувствуете — и от подруги отдаляетесь.
Конфликты между ними- период такой, проверка брака на прочность. Все семьи это проходят.
Вам решать- как действовать дальше, если он будет настойчив. Потому что, когда в семье сложности возникают(временные)- мужчина склонен к… обновлению эмоций-7кубков.Иллюзии..

Здравствуйте.
Муж подруги ведёт с ней разговоры о вашем общении, почему минимизировали его… Он понимает, что возможно раньше, когда Вы были с подругой ближе, у него было больше шансов пересекаться с Вами.Это его озадачило… Вы ему симпатичны.
Здравствуйте! Они очень часто говорят о Вас, причем подруга заводит разговор с мужем и упоминает Вас. Энергетически связаны Вы с их семьей. Алексей тоже видит Вас во сне.
Он подумал о вас
Здравствуйте возможно они обсуждают вас с вашей подругой, либо вы вскоре получите неожиданные вести связанные с ее мужем. тут могут быть и сплетни либо зависть вокруг вас ходить от третьих лиц, обратите на это внимание.
Здравствуйте. Муж подруги сниться к напоминанию о человеке, кто может являться вашим мужем. На сон 10 пентаклей туз кубков, к отношениям в вашей семье и с мужчиной.