Здравствуйте!Будут ли отношения у Кристины 17.03.1992 с Владиславом 20.11.1997?Какие чувства он испытывает? - вопрос №5485185

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Мужчина сейчас находится в раздумьях. Ситуация неоднозначна у вас. Есть сомнения у него! А вот чувства у него к девушке есть. Притяжение, сильная симпатия, интерес! Чуть больше бы информации, можно более развернуто описать! Всех благ и удачи вам!)
пока ожидание, отношения можно построить, если вы поведете себя грамотно, с расчетом, и сможете дойти до открытых или официальных отношений.
но даже если не сможете построить с ним отношения, вас ждут новые люди и новые возможности, перемены и значительные, возможно, даже связанные с переездом в другой город, надо проявить бдительность и осторожность.
а другой оракул говорит, вы гордый человек, но у вас дыра в душе, возможно, из-за каких-то неудачных отношений в прошлом, и нужно исцелить, залечить эту рану,
карта говорит — имейте веру, исцелить своего внутреннего ребенка, избежать лишних искушений, надо мужество. а оно у вас есть, и вы сможете восстать к новой жизни, как Феникс из пепла.
Здравствуйте. Вышло что у вас будут отношения. Вышло что вы ему нравитесь и он хочет с вами отношения и жизнь в будущем…
Сейчас решение принимаете.Пауза карта повешенный.Но отношения будут карта мир.
Здравствуйте. Чувства его очень сильно подвержены перепадам настроения, нет определенности и ясности. Они постоянно меняются от плюса до минуса (положительные-негативные). На отношения он не готов, будет всячески избегать чего то серьезного, есть страхи и неуверенность в самом себе.
Здравствуйте
Отношения будут, ваше общение имеет далеко идущие перспективы
Я вижу, что сильные чувства! Этот союз имеет дальнейшее будущее, вижу, что будет вкладываться в союз и вас ждет укрепление отношений
Не испытывает чувст, скорее он тянет время, думает нужны ли ему отношения в вами  если ранее к вам он испытывал чувства, то жто был интерес, который ныне угас. Развития отношений как пары карты не показали. Тот формат что он и мог бы предложить вас не устроит
Здравствуйте. К отношениям тут все и идет. Я вижу взаимные чувства и интерес у Кристины и Владислава друг к другу, они сблизятся заметно в скором времени и станут парой. Начало отношений у них просматривается уже в июле.
Влюблён в вас, тёплые, романтические отношения будут у вас, семья и зачатие ребёнка возможны в течении года …
Отношения лёгкие, возможно переписка, может расстояние между вами. Чувства? Симпатия, дружба, общение. До конца лета особых изменений не произойдет.
Чувства действительно к Вам есть, но далеки от идеальных. Симпатия, влечение, м этого недостаточно для того, чтобы выходить на уровень отношений.
Она близка ему, возле неё прогревается, связывает с ней свои ожидания, относительно будущего. В качестве пары они просматриваются в будущем.
Здравствуйте, ваш вопрос не простой так как конкретного определения не видно сам Владислав сильно запутался и не готов к отношениям, они возможны но чуть позже ближе к концу лета начало осени.
Здравствуйте.  Будут. Этот мужчина любит вас и хочет с вами отношений и создание семьи… вы этого добьётесь. Потому что оба к этому стремитесь
Здравствуйте.
Мужчина хитрить будет и обманывать. Показывать кто то будет из вас свой характер. Прошлое может дать о себе знать. Тут еще женщина в раскладе. Дорога выпадает. По карте 10 мечей не вижу отношений, тут есть опасность разрыва. мужчина на выборе.
Здравствуйте. Владислав испытывает разочарование по отношению к Кристине. Любовные отношения друг с другом у данных людей будут.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Доброго дня.
Будут ли у вас отношения? Рыцарь Кубков) Это конечно очень хорошая карта, которая говорит о новом начале, новом чувстве, новом человеке в вашей жизни. Карта показывает начало отношений между вами, вы можете получать знаки внимание.приглашения на свидание. Карта очень хорошая, карта очень светлая  Это важно, что вам выпала хорошая карта, именно для вас выпал позитивный аркан Таро и конечно вот это новое начало будет связано с Владиславом. Он тонкий человек, он человек обаятельный, и он идет к вам с кубком чувств и с этого могут начинаться у вас отношения. Т… е он начнет делать первые шаги к вам. И это замечательно)

С уважением, Константин.
Любит. Будут отношения.
Доброго дня.
Отношения начнутся,  но сразу скажу есть преграда.Чувства имеет к Вам.
Здравствуйте! Он заинтересован, настроен на отношения и все зависит от импульса, подходящего момента, чтобы отношения начались.
Здравствуйте, да отношения возможны между ними, стабильные и теплые, есть тут взаимные эмоции и чувства между людьми, но все будет зависеть от них самих также. у Владислава есть симпатия и влечение к Кристине.
Таро говорит:
Отношения не просматриваются.
Мужчина как-то побаивается, как будто «на воду дует» (выпала 2мечей)
Здравствуйте. Показан выбор в паре. Отношения будут. В мыслях и чувствах, что-то не договаривает, но испытывает интерес, влечение.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Он парень хороший, семейный, домашний, от отношений не откажется, но пока не готов. Присматривается, из виду не упускает, очень заинтересован сам.