Добрый день!растолкуйте пожалуйста сон,за ранние буду благодарна. - вопрос №5485409

Приснилось что я с подругой пришла в здание вроде как больница она хотела проведать моего бывшего, ми зашли к нему он играл в картв, но когда он вышел, подруга ушла, и я осталась с ним в двоем, я начала приглашать его к себе, он сказал что не знает прийдет или нет, потом я пришла домой, решила принять ванну, ну тут в ванну вошли какие то 3 мужика, и просто сидели а у меня в ванной еще плавал вроде ковер, вода была чистая с пенной белой, я их выгоняла они не вышли я выскочила с ванной, побежала к лифту и открываеться лифт, стоит мой бывший он хотел выходить но я ему не дала зашла к нему и мы поехали выше я прижалась к нему и начала в слезах говорить что мне не дали принять душ, а его футболка пахла машыним маслом, а я нюхала его и мне было так приятно, а он при этом мое литцо и шейку, нежно пощипивал, мы вышли с лифта, он остался со мной, на утро, он ушол а тетя мне мое говорит, ты видела его ноги они ж в крови, а я ей говорю, я щнаю, то у него водянки от оьуви, и тетя расказивает как я его провожала а я говорю что не помню, а бывший появляеться и говорит что я очень сладко возле него спала!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что, у бывшего мужчины, в данный момент, какие-то большие неприятности. Ждет его дорога и встреча с Вами. Думает он о Вас и не может выбросить из своего сердца. Многое хочет сказать Вам, но мешают какие-то обстоятельства… Ноги в крови — это встреча или связь, его, с родственниками. Добрых Снов!