Уважаемые эксперты, наладится ли моя личная жизнь?ситуация, как в песне-кавалеров мне вполне хватает, но нет любви хорошей у меня)))будет ли мужчина для отношений?когда? - вопрос №5485456

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Кавалеры Ваши ещё будут с Вами впереди — вплоть до конца осени. Вы их знаете. Один очень страстный, особо активный, яркий. Он к Вам проявляется чаще всего. Второй как мальчишка, не серьёзный, обидчивый, следит за Вами. Ваш мужчина для отношений придёт к Вам в зимнее время. Он будет полная противоположность этим парням. Будет за Вами красиво ухаживать, располагать к себе правильными и взрослыми поступками. С ним вы создадите любящую друг друга пару.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Безусловно встреча именно с вашим мужчиной по обоюдной симпатии и любви у Вас и идёт впереди,.
Здравствуйте!
Конечно, встретите свою любовь, и создадите семью.
Мужчина темноволосый. Ближе к концу года.
Дополнение ) Уходят неполные сообщения )))) Вам тяжело представить, какой именно человек вам нужен, нет чёткого понимания, словно вы сомневаетесь — не нарушит ли это ваших границ, мужчин разных много рядом, и всё не те, скучно) Остальное — сообщением выше )
Вас ожидает развитие серьезных отношений, я вижу, что рядом будет мужчина который проявит к вам заботу и ваши отношения выйдут на новый уровень
здравствуйте будет конечно. у вас до конца этого года будет шанс познакомиться с хорошим человеком для жизни и для семьи, он будет по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен, земного знака, познакомитесь с ним либо по интернету либо на работе где то спонтанно и неожиданно. но человек для жизни падает вам одна вы уж точно не будете. все у вас будет хорошо в личной жизни. перемены не за горами. ожидайте их
удачи.
Одного знаете давно  он влюблён, другой рядом с вами но ему нужно личное пространство иногда, что бы уходить в себя, а ещё с одним будет скоро знакомство, вот он по судьбе идёт из прошлой жизни где вы были парой но вас разлучили в этой жизни высшие силы дают вам шанс создать семью…
Через пару лет. Не стоит относить ситуацию к своим проблемам, это лишь часть Вашей судьбы, в которой все расписано и расставлено по местам. Любовь прекрасна по своей сути, а не от срока встречи с ней.
Здравствуйте!
Кавалеров у Вас еще будет много! И денежных, и безденежных. И тех, кто подарками заваливать будут! Энергетика женская у Вас очень хорошая. И мужчина для отношений у Вас среди них всех будет. Пока не знакомы, знакомство либо в течение 5 недель, либо в течение 5 месяцев
С уважением, медиум Екатерина!
Здравствуйте.
Отношения показаны со смыслом-цель вдвоём будет достигнута!
В ближайший год он выйдет на вас через оказание услуг/помощи.

В этом году у Вас должна состояться встреча (знакомство) с приятным мужчиной. Возникнут перспективные отношения.