Будет ли у меня операция по гинекологии в этом году? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5485482

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможность проведения операции будет примерно через 1.5 единицы времени (недель/месяцев/лет). Но вы для себя необходимость операции будете отрицать и по возможности откладывать, пытаясь найти альтернативные способы лечения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Операция будет, по времени немного затянется.
p/ s по картам, посохи и мечи идут.
p/s  расклад короткий