Здравствуйте, скажите, что ожидает меня в ближайшие несколько месяцев в плане событий личного и в целом? - вопрос №5485621

600 p
Юлия 24.10.1986
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Ближайшие несколько месяцев пройдут для вас замечательно, у вас будет превосходный отдых и новые знакомства.
здравствуйте, выпадают встречи, новые знакомства, приятное время провождение, стабильность. процветание и путешествия. скучать не придется, будете также проводить время  с близкими и друзьями.
Здравствуйте.
Благоприятное для вас время в личном. Ожидается взаимодействие и общение с мужчиной.
Возможна совместная поездка или приглашение от него.
Успех в финансовом плане ждет по тузу.И общение с императором.
Развитие отношений и вижу, что это будет перспективный союз. В плане личного -крепкий союз
Здравствуйте! Знакомство с мужчиной старше Вас, живущего в Вашем городе будет самым примечательным событием этого периода.
мужчина вам идет, лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его. достаточно обеспеченный, появится в вашей жизни резко и неожиданно, как удар грома. слежка за вами идет. удача, везение, перемены близки, они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться. но тут нужно ожидание, либо будут какие-то тайные действия с его стороны, может следить за вами будет втайне, поэтому вам нужно сохранять контроль за эмоциями, и сохраняйте лидирующие позиции, ибо у вас есть не только последователи, но и конкуренты.