Что будет с моей работой? Таня 05 09 84 - вопрос №5485854

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро

Вопрос сформулирован довольно расплывчато.

Если смотреть вообще направление вашей работы, карьеры на ближайшее время, задуманное должно получиться или какая-то поставленная задача решиться. Здесь отчасти при помощи ваших личных качеств, отчасти при сторонней помощи со стороны мужчины.

В дальнейшем будете поставлены перед ситуацией выбора, когда вам придется принимать важное для вас решение.

Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, карты говорят что в ближайшее время возможно, вам придется сделать выбор или принять решение, которое повлияет на ваш карьерный путь. Советую вам не страшится будущего, и искать новые подходы к своей работе. Весь потенциал для успеха у вас внутри имеется))
Какие-то конкретные ваши планы по работе могут на некоторое время зависнуть а неопределенном состоянии.