Ткаченко Александра Андреевна 10.12.1995 и Ткаченко Владимир Юрьевич 14.06.1988. Какие карьерные перспективы? - вопрос №5485855

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Королева мечей и четверка жезлов — перспективы прекрасные, особенно для семейного бизнеса, но потребуется проложить маршрут и усилия именно с инициативы Александры и вложении ее сил, ресурсов, опыта,  может пойти картера у обоих в гору.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Высокие перспективы.