Здравствуйте дорогие эксперты. Надежда на вас, так как схожу с ума уже неделю, очень боюсь…сначала заболела я потом сегодня моя дочь 10 месяцев ей. Подскажите пожалуйста, справимся ли мы с ней с - вопрос №5485918

600 p
болезнью? Спадет ли эта дурацкая температура у нее?? виню себя что себя не уберегла и ребенка заразила… Мои данные: Ксения, 01.02.1993, 12:55, Томск. Спасибо огромное!!!
Вопрос задан анонимно
21 ответ
Выздоравливайте и берегите себя.
Убирайте страхи.Через вас ребенок вас чувствует.Лечитесь, все нормализуется.Чтобы не доводить до больницы, работайте с вашим состоянием.
Карта совы и потом дерево.Вы справитесь и все спадет.Время нужно.Выздолравливайте.
Здравствуйте, милая 🤗
Все будет хорошо, температура это работа иммунитета, так борется организм и сжигает  инфекцию.
Идёт выздоровление через неделю примерно, если помощь нужна, обратитесь конечно, будет быстрое улучшение.
Ксения, возьмите себя в руки. Болезнь пройдет, все будут здоровы, угрозы жизни нет. Настраивайтесь на то, что доченька будет болеть  до школы и каждый раз будет выздоравливать. Это процесс роста, развития, жизни. Ничего не бойтесь, обращайтесь к медикам и лечитесь.   Пока что вы очень уязвимы в плане восприятия происходящего, тревожность повышена и тяжело от  нагрузки, но это все пройдет, не переживайте.
Для детей болеть раз в месяц это норма, так как организму необходимо вырабатывать иммунитет, всё естественно, только конечно нужно вызывать врача на дом обязательно…
Здравствуйте, да конечно справитесь все детки болеют ничего страшного в этом нет, если есть помощь то тем более справитесь, у вашего ребенка скорее всего обычный вирус, пропейте противовирусные и подавайте ей потом витамины чтобы укрепить иммунную систему, не волнуйтесь в ближ 3-4 дня ей станет лучше, температура еще подержится неск дней но не будет сильно высокой, а позже сама снизиться.
Вам нужен хороший врач, прежде всего и терпение , все у вас наладится и будет хорошо.
Лучше и сильнее материнской молитвы нет ничего. Молитесь, читайте псалмы, и все обойдется. Аркан Солнце. Выберетесь. Это Вам дан знак, чтобы Вы ни на миг не забывали о том, что о детках нужно заботиться усиленно.
Здравствуйте. В первую очередь бояться ничего нельзя, причём категорически. Страх убивает всё живое в принципе, он блокирует все энергии, в том числе делает болезни сильнее и тяжелее. Почему вы должны не справиться? Кто это сказал? Почему столько страха? Да, течение болезни тяжёлое, но выздоровления это не отменяет. А ваш страх только усиливает всё. Нормально всё будет, не волнуйтесь. Энергии очень мало у ребёнка, ваша сила и позитив могут ей её дать, а вы в ужасе. Откуда ж в таком возрасте у человека своя энергия? Вы должны питать её собой, своей радостью, позитивом, силой. Ну вы что в самом деле.
Ксения здравствуйте. Вы обязательно справитесь с дочерью и выздоровеете совсем скоро.
Ребëнок маленький он находиться в энергополе родителей не удивительно что она заболела. Может помочь энергетическая  прокачка, будет легче восстановиться как Вам так и ребëнку.
Оксана,  здравствуйте! Вылечиться конечно,  все хорошо будет у вас,  и лучше установить семейную защиту,  т.к. сглаз чувствуется
Здравствуйте
да, все придет в норму, организм борется с инфекцией, это нормально.
Добрый день.
Выпала карта Больной Король, Снежная Королева и Вина. Карты так и показывают, что вы вините себя. Конечно, речь идет о здоровьи, важно не переохлаждаться по Снежной Королеве, т.е быть в тепле.  возможно вы посещали места. где было холодно, и скорее всего поэтому приболели. Тут нужно эту снежную королеву применить к себе)
Нижняя карта 6 мечей, 6 мечей, это выплыть, в теме здоровья, она говорит, что вы выплывите из кризиса по здоровью, вы поправитесь, ваша дочка пойдет на поправку.  Конечно, это карта связано с исцелением)  Высшие силы помогут вам)

Берегите себя!
С уважением, Константин.
Здравствуйте. Вижу что выздоровлению будет у вас с дочерью.
Ксения, здравствуйте!
1. Вы справитесь! Планеты движутся и приносят нам плоды кармы. Иногда хорошие, а иногда и не очень…. Вчера и сегодня было точное соединение двух  планет, которые и вызвали болезнь… далее ситуация будет улучшаться… Планеты начнут расходиться по градусам и будет постепенное улучшение...1 июня они вообще разойдутся по разным домам (опасное соединение сохранялось аж  с 23 апреля 2024 года).
2. У Вас в астрологической карте есть соединение Луна и Кету. Это соединение всегда дает много страхов, тревог и беспокойств… с ними надо работать (через медитацию, духовную практику, пранаяму — это дыхательные практики), сами страхи не уйдут.  Луна — это планета материнства. Кету-это различные фобии.  Вы сейчас очень сильно связаны с дочкой  и от Вашего эмоционального состояние многое зависит.
3. Луна в Вашей карте в знаке своей силы — в Тельце — это значит, что Вы очень хорошая и заботливая мама и Вы не виноваты!
4. Посмотрела вопрос на карта Таро. Вышли -10 кубков и Солнце. Обе карты про исцеление. Все хорошо будет!:)
Всего доброго Вам! Выздоравливайте!
Карты говорят, пройдет болезнь, вы справитесь, вы не виноваты, что заразили, вы привязаны к малышке, поэтому не могли бы не заразить, рядом постоянно.А то что вы заболели, так это иммунитет ослаб, ваш, вот и зацепили эту болячку.Постепенно пойдете на поправку.
Выздоровление уже скоро неделя-две и будет всё нормально.
Здравствуйте, обратитесь к врачу и получите лечение для ребенка, выздоровеете не переживайте.
Температура спадёт в течение 2-3 дней, во всяком случае, должна быть положительная динамика, лекарства помогут, но у ребёнка вероятны осложнения после этой болезни. А вообще желательно бы  в больницу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.