Как сложатся отношение с Игорем Викторовичем? Дальнейшее развитие есть? До конца месяца какие турбулентные ситуации наблюдаются? - вопрос №5485945

600 p

Дополнение автора от 20.05.24 12:29:09
До конца месяца что ожидается?

Дополнение автора от 20.05.24 13:17:30
В Москве что ожидает меня в ближайшие время?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Игорь Викторович тот человек, который выведет Вас не только к успеху, но и к триумфу. Быстрое развитие рабочих моментов, ведущих к небывалой прибыли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения сложиться с ним не плохо будут встречи у вас теплые эмоции. гармония разговоры по душам, флирт, вам будет о чем поговорить с ним. будете проводить время вместе и отдыхать где-то даже
Долгосрочное сотрудничество и большие прибыли
Здравствуйте! Этот человек придерживается только своей точки зрения и подходит к решению любых вопросов, исходя из своих интересов. Если его и Ваши интересы совпадают, то все будет в порядке. Если не совпадают, то он способен и создавать турбулентные ситуации.

Здравствуйте, Данил!

Игорь Викторович очень себе на уме, никого не посвящает в свои дела и вас будет держать на расстоянии. Хотя негатива прямого от него не будет. До конца месяца будут довольно скользкие ситуации, которые принесут не самые позитивные эмоции. Кто-то будет тащить одеяло на себя. В Москве у вас знакомство выпадает,  развитие отношений, либо это касается карьеры, тогда можно сказать, что это новый проект.

Удачи вам!

Здравствуйте.  Вы как коллеги вы хорошо сложитесь.  У вас есть некие общие планы… и вы вместе тх быстрее достигнете. Он вам поможет.
В Москве вас ждёт развитие карьеры и отличный заработок
Отношения наладятся и турбулентность пройдет сможете понять его поведение и отношение к вам.
Сложатся, самое страшное уже позади, главное понять свои обязанности и выполнять их. Сотрудничество дальнейшее есть, но без особого роста. До конца месяца ещё будет напряг,   конфликтные ситуации, запасайтесь терпением и свою позицию старайтесь отстаивать мудро и спокойно. И наметится положительная тенденция.  В Москве в ближайшее время намечается обычный круговорот дел, отдыхать не придётся.