Здравствуйте! Какие чувства испытывает Максим 35 лет к Даше 38? - вопрос №5485959

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Даша, Максим испытывает к вам очень глубокие чувства любви, счастья и гармонии. Он видит в вас потенциальную спутницу жизни и хочет с вами серьезных, стабильных отношений. В то же время, возможны некоторые разногласия и конфликты, которые нужно будет преодолевать для сохранения гармонии. Но если вы оба будете работать над отношениями и понимать друг друга, то ваша связь имеет все шансы окрепнуть и перерасти в по-настоящему крепкий и надежный союз на долгие годы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Тут максим частенько вспоминает о даше, есть интерес но при этом обижен на нее. Сейчас отказывается либо не хочет общения.