Добрый день! Посмотрите пожалуйста, как скоро я смогу стать мамой? В прошлом было 2 неудачи, сейчас обследовалась, планирую, назначения врача выполняю, но очень боюсь повторения.. Ольга, 03.09 1986, - вопрос №5485993

600 p
время рождения 12:40, муж Алексей, 17.07.1988.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. К концу лета может быть у вас беременность. Беременность эта при просмотре как раз идет успешной на будущее, с рождением здорового ребенка — мальчика без последствий для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема на энергетиком уровне пока не убрать её будет повторение неудачной беременности
Беременность показана, и успешная, в 2025 году
Здравствуйте
Шансы есть, но нужно будет беречь беременности и много времени лежать в больнице.
Не бойтесь, с Божьей помощью у вас все получится,.Будет беременность и даже возможна двойня.
Здравствуйте, в течении двух лет не станете мамой.
Паж жезлов и мир — будет зачатие малыша в течении года, душа уже выбрала вас мамой и папу…
Здравствуйте, не нужно ничего боятся возможно это был опыт который вы должны были пройти, если было пару раз неудачно это не значит что будет еще и еще, не волнуйтесь думайте о хорошем ведь наши мысли материальны, мамой сможете стать в след году, сейчас подлечитесь организм восстановиться, по принимаете неск. витамин и рекомендаций врача и все будет хорошо, все получиться у вас главное не опускайте руки. можете сходить в церковь еще помолиться поставить свечу Матроне попросить ее о деторождении она помогает в таких вопросах и очень хорошо.
с уважением.
Добрый день.
Вам выпала Луна ) Начнем с хорошего) Шикарное время для беременности, потому что здесь девушка беременная выходит. Из негативного, Луна, она конечно дает повышенную тревожность, когда вы любите разгонять у себя в голове какие-то страхи, любите самонакручивать. Да, были две неудачные попытки, но не накручивайте себя. Остерегайтесь меланхолии, остерегайтесь повышенной мнительности, паранойи, страхов, потому что это все исключительно в вашей голове.  Т… е держите свое эмоциональное состояние под контролем. Потому на самом деле, вы можете в будущем забеременеть.  Ваша семья на годы вперед показывается 6 пентаклей, здесь мама, папа, и детки, мама читает книгу) Очень бережное отношение,  семья, дом.  Вы будете находиться в таком добром взаимодействии, в контакте и вы вместе такая группа, команда)

С уважением, Константин.
Добрый день! Есть блоки на энергетическом уровне пока.
Здравствуйте. Вы забеременеете, показан шанс родить.
добрый день.
страх всегда даст то, чего Вы боитесь. Уберите страх — тогда всё получится.
Здравствуйте. Стать мамой получится, но не сразу. Не в ближайшее время. Пока ощущается сильный блок, внутренняя неготовность. Будто вы хотите и боитесь одновременно, чувство неоднозначное.
Здравствуйте.  Мамой станете через 2 года. Беременность у вас на следующий год
Мальчика родите. Здоровый малыш.
До конца года у вас будет беременность, нужно быть очень осторожной и не нервничать, эмоциональный фон очень важен в вашем случае.
Добрый,
Есть шанс.
Если ваш ребёнок нужен здесь на земле,
То он придет