Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, приезжала ли данная женщина к мужчине за последние три дня? Что ожидается в их отношениях до конца года? Иван 13.11.1986, ольга 03.02.1976 - вопрос №5486003

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встречи были у них, но в отношениях точно разлад. Сложности вижу. Иван все чаще и чаще другую женщину вспоминает и о ней думает. К осени уже с Ольгой они расстанутся насовсем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На счет приезжала спорный вопрос.А вот после застоя карта якорь будет развитие в паре клевер и рыбки ленорман.
Здравствуйте да скорее всего приезжала и они виделись, было между ними теплое общение, флирт и приятные эмоции.

Здравствуйте.

Женщина приезжала к мужчине, да. Но до конца года люди расстанутся, инициатором расставания будет мужчина.

Приезжала ждет  развитие отношений .
Был момент когда отношения были на грани разрыва но эта пара его все же обошла
Сейчас мужчина не намерен обрывать отношения
Ждет общение встречи развитие отношений .

здравствуйте
она не приезжала, пока что будут общаться, но больше инициатива исходит от ольги. их отношения зависят от ее инициативы. нет ее инициативы — нет отношений
С уважением, медиум Екатерина
Встреча у них была дня два назад, но он к ней прохладно относиться, у него на душе другая женщина, отношения с ней будет строить…
Приветствую.
Скажите, пожалуйста — Вы спрашиваете о мужчине или женщине, кто интересует лично вас?

Добрый день.
Встреча между людьми была, в указанный период произошёл очень эмоциональный разговор.
До конца этого года, пара будет переживать сложное время. Их отношения можно сравнить с чемоданом без ручки. Внутри так много приятных воспоминаний… бросить это всё жалко, но и тащить тяжело. Подойти к окончательному разрыву, очень сложно. Каждый рассматривает этот союз с точки зрения запасного варианта. Перспектива новых отношений… манит обоих, но нет уверенности, что «где-то там», со временем не станет также плохо, как здесь и сейчас.
Разрыв будет позднее.

Здравствуйте,

Она не просто приезжала, она ворвалась со скандалом, свалилась, как снег на голову. С истерикой и выяснением отношений, мужчина ей дал понять, что это все и ничего не будет между ними. Успокоил ее.

Желаю вам всех благ!

Да, была. Даже ощущение что женщина тут приносит свои интересу в жертву ради того, чтобы встретиться с ним/быть рядом. А жертвенники не особо кому то нужны. По этому — расставание

Здравствуйте, их встреча была на этой неделе, до конца года между ними разбор отношений и неопределенность. У мужчины будет выбор между двумя женщинами.