Добрый день! Стоит ли вступить в отношения с мужчиной 15.06.1977 женщина - 03.07.1990 - вопрос №5486100

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Девушка флиртует с этим мужчиной. Очаровательна, весела. Настолько современна, умна, общительна, что мужчина просто счастлив контактировать с ней. Ему приятно ее внимание, он открывается, готов разговаривать с ней бесконечно и обо всем. Счастлив провести с ней время в беседе или коротких поездках. (Все это в желтых кружочках на ваших космограммах рождения)

Наслаждайтесь приятным общением.  В любви у вас другие, разные предпочтения. В серьезные отношения с ним вступать не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не увидела пока со стороны мужчины серьезных намерений. Он сам ещё не определился, надо ему или не надо… и что именно он хочет. Связь с ним может получиться довольно агрессивной — с огромными эмоциональными качелями. Есть над чем подумать.

не стоит карта змея и метла ленорман
пока идет временная остановка в пути, мужчина лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его, жадюга, жадничает п оказать свои чувства, хотел бы найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих. вы знаете, узнайте его получше, возможно, он не совсем свободный, и тогда вы просто потратите впустую время, а если подождете с тем, чтобы вступать с ним в отношения, то есть шанс у вас встретить свою вторую половинку и дойти до брака. думайте. он искренен с вами, какой есть, такой есть. можно с ним и повстречаться. но ставьте свои интересы превыше всего, и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
Стоит отношения имеют все шансы на удачное развитие
Также с этим мужчиной вы будите иметь  прочный тыл
У мужчины серьезные намерения .

здравствуйте, прислушивайтесь к своему сердцу. и смотрите по его отношению к вам то как он с вами общается и то как он будет себя вести с вами какие шаги делать в вашу сторону отсюда вы уже и поймете стоит ли вам вступать с ним в связь или лучше понаблюдать еще.
нет не стоит, у него нет чувств на данный момент и у него есть тайные намерения
Здравствуйте.
Вступив в отношения с ним, что-то выведет сразу из них.
Что ждете от этих отношений-цели разные, изменчив и непстоянен.
Здравствуйте! Мужчина может Вас поддержать материально, но на настроен на временные отношения, Подумайте нужно ли вам это.
Здравствуйте.  Не стоит. Отношения будут недолгими
изображение из вопросаДоброго времени суток Уважаемый автор вопроса! Что между Вами на данный момент- ну тут идет знаете, как...
Вроде и тянет Вас к друг другу и есть эмоции взаимные.Но, по 5 пентаклей можно сказать — такое ощущение, что кому то что то не достает в этом общение., желание и потребности не удовлетворяют. Но симпатия обоюдная у вас есть однозначно к друг другу.
Тут однозначно стоит входить в эти отношения- во что то новое карты Вам советуют...
Посмотрел перспективу  Вашу на год- теплые взаимоотношения будут у вас если Вы вступите  в них. Эмоции  позитивные, стабильность падает, совместная работа, для достижений каких то общих целей, взаимопонимание. Я не вижу ничего плохого.
Всех благ Вам!
Здравствуйте. На будущее тут явно хорошие перспективы. Мужчина сильные чувства испытывает к девушке. Вижу их постепенное сближение друг с другом. Будут отношения развиваться.
На данный момент эти отношения по просмотру идут как временные, поэтому стоит вступить если вы готовы к временным отношениям.

Добрый день! Нет, этот мужчина вам не по Судьбе. Нет, не стоит связывать с ним жизнь. У вас 4 области кармичности, и одна из них называется «Кармический палач» — отношения дойдт до мести и вражды, при которых вы оба пострадаете. Отношения будут максимально токсичными, вы не сможете выполнять задачи, поставленные друг перед другом, для того, чтобы достичь в итоге общей цели. Развития не будет. Вы будете уничтожать друг друга, будут измены, конфликты, предательства партнера. Также мужчина подвержен вредному образу жизни, связи с криминалом.

Если в жизни не хватает эмоций, вступайте. Подпитаетесь, потом бросите. Он явно Вам не пара.
Добрый,
Нет, стоит уйти
Отношения бывают разными, поверхностными и не очень. Такими, какими захотите вы. Желания и его, и ваши в отношении друг друга сейчас совпадают и выражаются в готовности идти на встречу друг другу, готовности брать и готовности отдавать.
Каких-то негативных последствий этого шага, не просматривается. На стадии формирования отношения будут насыщенными и заполняющими собой много места в жизнях обоих. Со временем начнёт проявляться стремление мужчины доминировать в том, что касается принятия решений и в целом хода отношений и периодически он может слишком много на себя брать, но со временем он поймёт каких рамок ему необходимо придерживаться.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Добрый день идёт информация что не надо, даже по дате рождения видно его ещё две семёрки на конце что он любитель женщин. Ему одной мало будет, он любит всегда что-то новенькое. У вас другой мужчина по судьбе и моложе его. Этот мужчина может вам что-то много обещать но мало что с этого сбудется но всё равно вы его не полюбите как надо а он будет вам изменять. Желаю вам встретить достойного мужчину и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель