Здравствуйте дорогие Эксперты, какие изменения ждут меня в ближайшее время в работе и в личной жизни? Спасибо всем🌷 Олеся, др: 12.08.1989 - вопрос №5486162

600 p
6 ответов

Ответы

здравствуйте, в работе вас ожидает успех, стабильность, процветание, финансовое благополучие.
в личной жизни вас ожидают встречи новые знакомства, путешествия, активный отдых с друзьями, ухаживания и гармония, взаимопонимание с темноволосым мужчиной по старше вас.
День добрый.
Деньги достаются вам стабильно, но с трудом. Для изменений, нужно время.
На личном, пока нет подходящего человека.
Здравствуйте Олеся, с работой у вас более спокойная обстановка, чем с личной жизнью.   В личной жизни впереди у вас будет стоять выбор и от правильного   решения  будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. С уважением.
Здравствуйте! В работе тревожно, увеличится нагрузка, много разных слухов будет ходить в коллективе, но для Вас неприятностей не будет. В личной жизни приятные события: связано именно с темой отношений и пониманием того, что рядом будет мужчина с любовью к вам.
Здравствуйте, в личной жизни у вас идут отношения с мужчиной из вашего окружения, так же будет новое знакомство с мужчиной не вашей наций.

Здравствуйте!)

Если вы в поиске отношений, то Вас ждут новые искренние отношения, с увлеченным общением и общими интересами. С глубоким эмоциональным контактом. Которые могут привести в будущем к семье

Если уже в отношениях, то Вас ждет новый этап в отношениях (это может быть замужество, рождение детей)

В работе- у Вас появится возможность получить финансовую прибыль или повышение например. И при смене стратегии у Вас все получится.

Если в поиске работы, то появится возможность устроится на новую работу, но нужна другая тактика действий. И тогда работа Ваша 👌🏼