Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, я ещё буду с Сашей (10.09.1983) счастлива? Моя дата рождения 04.08.1985. спасибо огромное! - вопрос №5486217

Дополнение автора от 21.05.24 11:33:02
!

Дополнение автора от 21.05.24 12:21:35
Мы можем с ним остаться хорошими друзьями?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будете, конечно еще счастливы, и оставаться друзьями, по судьбе идете друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, все в прошлом.
Добрый день идёт информация мне что отношения скрипеть почти нереально он думает о какой-то другой девушке. Счёт друзей шансы есть Но небольшие. У меня ещё тревожит ваши родные. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Очень много проблем вижу в понимании и отношениях, сейчас отдаление но контакт наладить можете
проблем в отношении нет ответ карт оракул и как ваше желания получить от этого отношения сложится именно в том ключе то желаете то и получите