Приветствую дорогие эксперты! Пожалуйста подскажите что меня ждёт ближайшие 7 лет? Рушания,25 августа 1989,время 13:30,место рождения Ижевск - вопрос №5486391

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
Смотрю по Лунной натальной карте (восточная система).
Ближайший год(пока Сатурн находится в знаке Рыб) он будет влиять на трансформацию сферы(Дома) работы, карьеры.
Следующие 2,5 года(отсчитывайте от середины 2025 их)- благоприятный период в Вашей жизни. Что-то ценное может войти в Вашу жизнь(но именно в течение 2,5 лет).
А далее- последующие 3,5 года(Вы спрашиваете про 7 лет)- начинается период глобальных перемен в целом  связанных с Вашей личностью)- саде сати. Период может как возвысить человека, если цели жизни им простроены на годы вперёд-но так случается оч редко у кого. Поэтому, как правило-саде сати- сложный период, который меняет жизнь человека и его самого диаметрально.