Здравствуйте! Общение с мужчиной. - вопрос №5486632

600 p
Нашла телефон знакомого мне мужчины, мне он очень симпатичен. Я давно к нему ищу дорожки. Скажите, как сложится диалог, если я решусь ему позвонить? Как поведёт себя при разговоре, догадается ли, что это я? Как будет складываться ситуация после? Будет ли возможность пересечься в ближайшие 3 месяца?

Дополнение автора от 21.05.24 20:47:01
Телефон стационарный. Позвонила — похоже, телефон давно не работает. Что же делать ( с ним нет никакой связи. Только шанс на случайную встречу.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Пересечетесь.Разговор будет позитивный карта аист.Там еще корабль встреча и сердце развитие отношений.
Вас узнает, конечно. Но зачем же сразу звонить, ставить его в неловкое положение? Для начала напишите, тогда и диалог пойдет в нужном русле.
Здравствуйте. Звонить ему не стоит, напишите ему интересное сообщение и  ваше общение с ним продолжится.  Встречи с ним будут.
Доброго дня.
Мужчине будет приятно ваше проявление, узнает не сразу, дорожки пересекутся ваши.Встретитесь.
Звонок его смутит. Но если Вы решите написать ему сообщение вместо звонка, это создат более комфортную атмосферу для общения. Он не сразу догадается, что это Вы, но сразу почувствует, что вы уже знакомы. Он откликнется положительно и вы начнете общаться, возможность устроить встречу будет вполне реальной
Здравствуйте. Стоит позвонить, вы даже встретитесь сним. Вас ждёт стабильное общение с этим мужчиной.
Приятно удивиться, согласиться на встречу и отношения вполне у вас возможны, перспективные, долгосрочные…
Здравствуйте
карты солнце, королева мечей,10 кубков
вообще идет положительный ответ, но не делайте таких резких шагов-как звонок, он может растеряться, 10 кубков-говорит о перспективных отношениях с вами( если он сейчас свободен)
здравствуйте если вы решитесь ему позвонить он может немного закрыться от вас для него это будет неожиданно и спонтанно что вы решились обратить на него свое внимание, при разговоре вашем чуть позже да он может догадаться что это вы но не сразу конечно же. если вы с ним будете поддерживать связь то пересечься получиться в ближ 3 мес будет такой шанс у вас
удачи.
Мужчина будет удивлен, но ему нечего вам предложить.
Он про вас не думает и ему будет странно, что вы ему звоните.
Здравствуйте
Ваш мужчина находится сейчас в состоянии апатии. Ничего в жизни у него интересного нет. Если в нем и загорается искра что-то творить, что-то начинать, то энтузиазм быстро заканчивается.
Он удалился из всех социальных сетей, его практически нигде нельзя найти. Но встреча случайная и неожиданная состоится между вами в июне. Это будет абсолютно спонтанно, как снег на голову. И пересечение произойдёт у вас либо возле дома или здания, либо в самом помещении (магазин, банк, к примеру). Случай сам сведёт ваши дорожки. Вы будете притягательна для него, но все же оставите впечатление скованности и сдержанности. Он же будет более приземлен, дружественнен и вежлив. Но между вами останется не сломленыы границы. И будет двойственность от встречи. После неё будет какое то время пауза, затем вы снова увидитесь.