По энергетике… - вопрос №5486675

600 p
посмотрите пожалуйста какие события, изменения в моей жизни могут произойти до конца текущего года. Настя.🌹
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/-NddydvyEms_83
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Дорога видна, встреча с мужчиной, новая работа или должность, покупка.

Вероятно, вы находитесь в тупике, и этот застой мешает  развиваться отношениям  и  в профессиональном плане.

Но до конца года  у Вас могут быть приятные события, радостные новости, успех в делах или  перспективное знакомство .

Насть на белом свете много.вы хотя бы дату рождения написали для точности попадания.😁
Ну застой будет по луне какое то время.С женщиной не ссорьтесь.А так отношения с мужчиной старше ждут.
здравствуйте, до конца года вас ожидают хлопоты, трудности в работе и в делах, переживания, убытки также обратите внимание и на свое окружение кто-то будет пытаться вам палки в колеса вставить, обмануть вас либо задеть.
Здравствуйте. Вам удастся выйти из ситуации, заложницей которой вы были продолжительное время, и наконец она успешно разрешится, скорее всего вы получите освобождение от того, что вас долго унетало.
Вас ждут высокие эмоции, ожидания, предвкушения. События кардинально изменят вашу жизнь, преобразуют ее, получите опыт , общение, узнаете о новых местах и людях. Личная жизнь и работа будут менятся.
лето карта поездка отдых скорее середина лета июль. а вот в отношении разлад обида ссора но ожидается примирения сторон