Добрый день! Эксперты, какие вы видите события на ближайший месяц в личной жизни Ольги. Спасибо! - вопрос №5486719

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

здравствуйте в ближ месяц вас ожидают встречи новые знакомства, путешествия с близкими. радость и неожиданные новости, скучать не придется. май будет для вас очень активным и плодотворным месяцем
Здравствуйте! Что возможно карта *Император* — общение с мужчиной, похоже, что с начальником.
Паж пентаклей — новости, знакомство, прибыль, подарок в тему, восемь жезлов — развитие чего то, тройка чаш — веселье, праздник, свадьба, зачатие ребёнка…
Добрый день идёт информация мне что будет дела с бумагами, Ещё идёт негатив от хитрой женщины ничего не берите от неё. Будет хорошая покупка конец лета. Ещё идут ключи знак того что их контролировать. Определите внимание здоровью. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Хорошие деньги к Вам придут( поощрение, подарок) и событие приятное для души, Узнаете тайну, которая была от Вас скрыта. Для дома сделаете сенрьезную покупку.
У вас будут улучшения идти в личной, хорошое развитие личной жизни