Здравствуйте. Что за человек? Что у него в душе? Что будет происходить в личном летом? - вопрос №5486721

1500 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Человек интеллектуальный, позитивный, любящий людей и общение. Душа у него древняя, много прошла и накопила знаний, по этому мужчине легко держать баланс в душе, даже когда тяжело. В личной жизни у него обновление, закрывать будет дверь в прошлое, так как новая и чистая любовь входит в его жизнь и это долгий будет союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Творческая личность, добрый отзывчивый, но с характером человек.Летом планирует поехать отдохнуть в теплые страны и попутешествовать.
Не уверен в себе, больше любит пускать пыль в глаза, что богат и прочее, летом ничего особенного в личной жизни не будет у него. Всё ровно.
Добрый, любит детей. Заботится о сестрах или своих детях. Семейный человек, уважает родителей и свой дом, где вырос. В личном ом пока нет устроенном и, показан один, но и поиском ее особо занимается. Скорее, ориентирован на карьеру и работу.
Увлекающийся человек, фантазёр, не исключена слабость к алкоголю. Предпочитает доводить все дело до логического завершения. Ничего особенного в личном в это лето происходить не будет. Если выход из отношений не считать чем-то особенным.
Доброго времени суток уважаемый Автор вопроса!!! Что он за человек- состоятельный вполне он человек, но бывает мало эмоциональным. Ответственный, трудолюбивый  очень практичный. В принципе надежный мужчина, но медлительный в своих действиях.
Что на душе у него на данный момент- разрыв  у него на данный момент с женщиной которая значила для него  многое когда то.(возможно супруга по даме пентаклей)Охлаждение интереса к ней и разрыв! В душе он как то это все переживает.
Что ждет летом его- ну тут взаимное партнерство с жезловой дамой у него идет, взаимообмен эмоциями, страсть  приятное время препровождение.
Здравствуйте, в прошлом горе какое-то горькое, в будущем с каким то мужчиной серьезный разговор, на мечах, влюбчивый, много говорит, говорит, половина это его фантазии, а половина планы, а в реальности все не так совсем, медленный, любвеобильный, сомнения, сомнения, семья для него очень важна, возможно мать имеет большое значение в его жизни, он даже робкий, на душе ещё болит, возможно уехать хочет, и всё сомнения сомнения, нерешительность.События летом- найдет себе не королеву даже, но Императрицу, мы легких путей не ищем) эта встреча будет по судьбе, от судьбы не уйдешь, страсть, секс, совместные дороги, возможно есть ребенок, споры, привязка будет сильная, и он может её даже пугать своим напором, такой расклад для Вас получился.удачи