Здравствуйте, эксперты - вопрос №5486811

600 p
Отношение ко мне мужчины? Его чувства, мысли, намерения?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/ca1XLjXwgJ4_88
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самые чистые намерения, и глубокие чувства. Предполагает, что вы созданы для семьи, рождения детей и абсолютного счастья в будущем.
Здравствуйте! Относится с нежностью и вниманием и связывает с вами важные перемены в своей жизни. Серьезные мысли в отношении вас.

Здравствуйте!

У мужчины есть большие сложности, но к вам настроен решительно. Хочет начать с нуля, ощущение, что у вас была ссора, либо размолвка, уход. Будет всё заново пробовать начать. Отношения цикличные, вам необходимо решить, нужно ли это. Желаю вам всех благ!

Здравствуйте.
На самом деле мужчина закрылся в себе, оценивает ситуацию, действует продумано, прежде чем проявляться.
Не тороплив в развитии отношений. И на первом плане у него сейчас работа и  материальные вопросы
Здравствуйте у него к вам есть симпатия и интерес, вы ему нравитесь, но пока намерений серьезных у него нет на ваш счет, он пока лишь присматривается к вам не более того спешить в своих проявлениях пока не будет
Тройка пентаклей, двойка чаш, восемь жезлов — к вам испытывает тёплые нежные чувства, желает с вами романтических отношений и они у вас будут развиваться…
Здравствуйте! Отношения к Вам карта *Императрица* перевёрнутая — уважение есть, только не считает Вас своей женщиной.Намерения карта *Дурак* перевёрнутая — недолгий флирт возможен.
Идет у вас начало начало новых эмоциональных отношений, в которых будет как поддержка, так и любовь, и радость, но и масса переживаний. Человек вам будет настолько дорог, что вы буквально будете держаться за него. Много будет зависеть от вашей линии поведения. Чувства сильные к вам.
Здравствуйте,
Есть интерес.
Он поверхностный.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: