Добрый вечер, уважаемые эксперты! Интересно отношение этого человека ко мне. Поведение очень противоречивое и странное. Я Наталья - 19.05.1983. Он - Дмитрий. - вопрос №5486934

600 p
Добрый вечер!
Интересно отношение этого человека ко мне. Поведение очень противоречивое. Я Наталья — 19.05.1983. Он — изображение из вопросаизображение из вопросаДмитрий

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте мужчина еще не определился что у него к вам, присматривается пока и наблюдает за вами, есть флирт и определенные эмоции, интерес, но не более того.
возможно у него был неудачный опыт в прошлом в отношениях и теперь он мало кому доверяет и не особо открывается.
Здравствуйте!
Вы кажетесь ему личностью вполне гармоничной и натурой миролюбивой. Этот человек понимает, что рядом с вами можно чувствовать себя спокойно и даже умиротворенно. Правда, по его мнению, иногда ваша готовность идти на компромисс оказывается чрезмерной. Его может вводить в заблуждение ваша некая отрешённость и отсутствие четкой позиции или точки зрения. Он никогда не знает наверняка, о чем вы думаете в настоящий момент. Скорее всего, вы часто молчите в его присутствии, и он также не понимает вашего к нему отношения.
Здравствуйте, Наталья. Дмитрий к вам чувства точно испытывает. Просто сам по себе он очень эмоциональный, временами импульсивный человек. Мужчина сам настроен на отношения с вами на более близкий именно личный контакт с вами. В скором времени он даст понять вам истинные свои намерения.
Здравствуйте, Наталья! Истинные чувства к Вам карта *Смерть* перевёрнутая — есть интерес, но есть и сильный страх.Почему такое поведение карта *Сила* — похоже, что боится сильных чувств, т.к. придётся многое менять в своей жизни.
Здравствуйте. У Дмитрия есть к вам чувства. Притяжение, я бы даже сказала влюбленность. Он очень эмоциональный, импульсивный человек. Боится сильных эмоций и серьезных чувств. Скорее всего был опыт болезненный. Шаги от него будут, но будут и эмоциональные качели.
В том, что человек зациклен на чувственном ярко выраженном проявлении, когда " куплю люблю и полетели, и ухаживание и п… во" вы поддерживаете. Отношение несерьезное, хоть и есть интерес, интимный формат тоже может просматриваться, это как подросток у которого шалят гормоны, на что то серьезное не пойдет, но амбиции свои покажет, не стремиться брать за что то ответственность, ему главное, чтобы этот спектакль вокруг него крутился часто и много)
изображение из вопросаЗдравствуйте  Наталья. Мужчина значительно старше вас, лидер по характеру, довольно свободолюбивый. Вас воспринимает как свежий цветочек, которым любуется и вдыхает его аромат. Чувства у него к вам есть, между вами в летнее время будут  близкие отношения.
Намерения у него серьёзные, желает создать семью и стать отцом, отношения будут развиваться у вас…
Добрый,
Хорошо относится,
Но у него своя жизнь,
Вы можете в ней присутствовать только частично
У него это пройдет! и вижу, что ваши отношения будут крепче! вижу дальнейшее будущее в этом союзе
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте! Он уверенный человек, но при общении с Вами часто чувствует себя неловко. Вы в его глазах особенная и именно с таким типажом женщин он теряется  в общении.Вы для него очень интересна и очень недоступная.
Не верьте ему, опыт манипулировать у него большой и для него это норма.
Больше пользовательское, любовью не пылает. В будущем могут конфликты быть. А поведение зависит от склада характера, для него это его привычный образ.