Здравствуйте. Откровенно пообщались с мужчиной. - вопрос №5486976

600 p
Во время встречи с мужчиной мы говорили о наших мыслях и планах, как мы будем дальше встречаться (встречаемся как несвободная пара), о наших желаниях. И как-то я в философию ударилась, сказала, что никогда не знаешь, что впереди ждёт. Мужчина согласился со мной, многозначительно посмотрев на меня и тут же спросил как бы случайно о том, как у меня с мужем. Я высказала ему все наболевшее и о том, как с мужем тяжело. Что мужчина думает обо всем этом? Какие у него истинные намерения ко мне и что собирается делать? Как мне лучше вести себя с ним?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Истинные намерения- быть Вашим спутником, а не просто любовником. Он ведь не зря завел разговор о Ваших отношениях с мужем.
Я вижу, что ваши отношения будут развиваться. Есть чувства и чувства сильные, вижу расположение с его стороны
Мужчина вас любит, ему трудно, он понимает, что разрушить 2 семьи это трудно, нужна полная уверенность, что эти семьи уже распадаются без какого либо   вмешательства. Поэтому он и спросил как дела у вас с мужем. У него в семье  нет счастья и он хотел удостовериться, что у вас в семье так же. После разговора с вами он думает о совместной с вами жизни.
Как лучше вести себя, как и нам сейчас по дружески и открыто,.а намерения быть рядом с вами всегда, и как пара и как муж и жена.
Здравствуйте! Ответ в видео:

Здравствуйте.

Мужчина подумывает о том, чтобы увести вас из семьи, есть у него такие мысли. В истинных намерениях  создать с вами союз, хотя он прекрасно понимает, насколько это трудно и через что придётся пройти вам обоим, чтобы этого добиться. Поэтому он не торопится, хотя внутри него бушуют эмоции. В сексуальном плане очень привязан к вам, как и в эмоциональном. Вы оба много отдаёте друг другу и у вас обоих  внутреннее противостояние идёт. Вести себя так же, как обычно. Идите навстречу своей мечте. Успехов вам!

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: