Здравствуйте, уважаемые эксперты. Можете описать моего будущего мужа и сказать, свободен ли он в данный момент? Екатерина, 06.05.1983. - вопрос №5487019

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте,
Пока некого описывать,
Вы сами не знаете что за мужчину хотите,
Абстрактный он слишком.
Может быть специфическим человеком

Доброго времени.

Ваш человек будет темноволосый, высокий, глаза зелёного, либо серого цвета. Очень весёлый, энергичный. На данный момент он не свободен

Старше вас он будет.Темненький.Не свободен сейчас 10 пентаклей.
Здравствуйте да мужчина свободен на данном этапе вы его пока еще не знаете, но по судьбе у вас выпадает мужчина по старше вас, кареглазый. шатен водного знака, познакомитесь с ним в ближ год он будет вашей второй половинкой, с которым вы будете жить и строить семью, познакомитесь возможно либо по интернету либо в поездке, каком то путешествии, неожиданно и спонтанно
удачи.
Этот мужчина земного знака, имеет темные волосы и карие глаза. Он немного полноват, любит носить рубашки и часы на запястье. По характеру щедрый, добрый и надежный человек, для которого семья имеет огромную ценность. Мужчина сейчас выходит из болезненных отношений, где ему изменили и очень подавлен
Здравствуйте! Мужчина в разводе, Крупный, видный  издалека. Имеет хорошую должность, руководит людьми.
В отношениях пока, он вам уже знаком визуально.
У него до вас будут отношения, а потом перейдёт к вам.
Худой, высокий, тёмные волосы.
Доброго дня, Екатерина!

Ваш будущий мужчина по внешности будет темноволосым, чуть старше вас по возрасту, уже сложившимся в жизни, нне имеющим каких-то вредных привычек и не обремененным другой семьей. Это свободный человек, по работе будет связан с финансовой сферой или той сферой, в которой будут проходить большие деньги. По характеру — активный, но при этом хорошо умеющий держать себя в руках, такие люди склонны много думать, прежде чем сделать какое-то важное предложение или принять серьезное решение. Поэтому ваши отношения не будут развиваться стремительно, они будут идти как раз в том темпе, который нужен для действительно крепкого союза. У этого человека не будет проблем с деньгами — щедрый мужчина, который всегда будет готов помочь в трудную минуту без всяких вопросов. Но выпавшие в раскладе карты могут говорить о некоторой упрямости в том, что касается помощи ему — этому человеку трудно принять от кого-то помощь, он во всем будет стараться справиться самостоятельно. Ваш союз с ним действительно может быть союзом двух взрослых любящих людей, а не превращаться в «родительские» отношения в быту, когда мужчина ничего не умеет, а быт лишь на женщине.

Чувства у вас тоже возникнут не сразу к этому мужчине — симпатия будет, но он постарается завоевать ваше сердце и это у него получится. Он верный, ответственный человек, способный решать любые возникающие в отношениях проблемы через разговоры, а не через ссоры. Есть в нем доля хитрости, но она не будет никогда направлена против вас — скорее из-за этого вам будет с ним вдвойне интереснее, он сумеет вас заинтриговать. Третьих лиц, которые помешали бы вам построить с ним семью, карты не показали — на момент вашей встречи этот человек будет свободен от каких бы то ни было отношений. В целом — это очень приятный мужчина, рассудительный, работящий, внимательно относящийся к женщине и к семейным ценностям. Можно сказать, что вы в будущем вытащите «счастливый билетик» в плане личных отношений, удача повернется к вам наконец лицом.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Да он свободный